Росгосстрах г сыктывкар - Зорина татьяна

Моя мать Зорина Татьяна работает: Росгосстрах г Сыктывкар, ул Коммунистическая 19. Она невменяемая, дерьмо, шлюха которая перед всеми стелиться, на коленях ползает чтоб людей сажали в тюрьмы за нашу кв продажу, вымагательство, письма это делаем мы, профессионально подставляем чисто неподкопаешься.Она сама говно чистой воды и всех принимает за говно, корова лупоглазая.Отрывает головы, руки прежде чем отрывать избивает. Приходите показывайте, мрого жалоб на яндекс, гоогле, зайдите по моей Ф, И, О.

25.05.2015 | положительный отзыв
Росгосстрах - Зорина татьяна сыктывкар

Моя мама Зорина Татьяна работает по ул Коммунистическая 19 Росгосстрахе г Сыктывкара. Она плохая женщина, отрывает головы, руки, избивая людей для начала. Мы подставляем людей продаём свою кв, у себя вымагаем деньги, пишем письма так никто неподкапается. Люди из-за нас сидят в тюрьмах. Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Регресс от Росгосстрах

Получила требование выплатить регресс за ДТП, из-за того, что в 5-дневный срок не предоставила свою копию европротокола в РГС. Да, все по закону, но не по справедливости. Теперь никаких дел с РГС, никаких европротоколов, и пенсионные накопления от РГС переведу в другой пенсионный фонд.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не связывайтесь с РОСГОССТРАХ

Хочу поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой так называемой страховой компании «РОСГОССТРАХ» В конце июля 2016 года решил оформить ОСАГО и КАСКО в РОСГОССТРАХе. Встретился с агентом на нейтральной территории. Агент представился, показал все документы, паспорт. Во время заключения договора при агенте позвонил в Росгосстрахом на их общий номер и пробил номера полисов. Девушка на том конце подтвердила их подлинность. Я заплатил деньги, подписал необходимые документы, мне на руки выдали два полиса и две номерные квитанции об оплате на их фирменных, и пронумерованных бланках. В конце апреля на лобовом стекле

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

27.08.2022
Мебель со склада Сыктывкар : Не рекомендую.

Мягкая мебель низкого качества, срок использования диванов не более 2 лет, далее поролон начинает пахнуть и остаются пролёжины. Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Сыктывкар о работе в компании

Аноним Сыктывкар:
Козак директор вечно неудовлетворенная, недовольно всеми сотрудников съедает называет Быдло Сыктывкарское, хотя неизвестно сама каким местом здесь оказалась все девчонки от нее плачут

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Не хочу мистифицировать, но Аэлен Фест Сыктывкар возможно прозвать нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти четыре года Аэлен Фест Сыктывкар зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, верный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, недочетов и дефектов товара не было. Знаю, что Аэлен Фест Сыктывкар и после будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Россия, Сыктывкар, Первомайская, д. 78 оф. 14

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар постоянный поставщик моего магазинчика. На эту фирму я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, недочетов и дефектов товара не было, всякий раз документы заготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, веселый и живой коллектив, работаем плечо к плечу считай полгода и уповаю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

Россия, Сыктывкар, Первомайская, д. 78 оф. 14