Попова Наталья Петровна - Мошенница, кидало

Мошенница! Попова Наталья Петровна (Копылова), владелец магазина Evromix, секонд-хенд в городе Астрахань.ул. Красная набережная 81. Ее маил; [email protected] телефон 89616530595 Входит в доверие к оптовым продавцам, на первый раз покупает товар, а дальше просит в долг на основе доверия и кидает, на звонки не отвечает, денег за товар не шлет! Будьте осторожны!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кидало+мошенница Попова Наталья Петровна, г. Астрахань

Попова Наталья Петровна, владелец магазина Evromix, секонд-хенд в городе Астрахань. Ее маил; naka_popova..[]..mail.ru телефон 89616530595 КИДАЛОВО! Входит в доверие к оптовым продавцам, на первый раз покупает товар, а дальше просит в долг на основе доверия и кидает, на звонки не отвечает денег за товар не шлет! Будьте осторожны! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Evromix - Попова Наталья Петровна-Кидало!

Попова Наталья Петровна, владелец магазина Evromix, секонд-хенд в городе Астрахань. Ее маил; naka_popova..[]..mail.ru телефон 89616530595 КИДАЛОВО!!!! Входит в доверие к оптовым продавцам, на первый раз покупает товар, а дальше просит в долг и кидает, на звонки не отвечает денег за товар не шлет! Будьте осторожны Подробнее>>

12.07.2020
Конкурский управляющий Попова А.В.,Конкурсный управляющий Попова А.В.,ООО "РусИнжиниринг",ООО"РусИнжиниринг"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 30 июня 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Пресновой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5101/2020 (2-5102/2020, 2-5103/2020, 2-5104/2020, 2-5105/2020, 2-5106/2020, 2-5107/2020, 2-5108/2020, 2-5110/2020, 2-5111/2020, 2-5113/2020, 2-5114/2020, 2-5115/2020, 2-5116/2020) по иску Васькова Дмитрия Александровича, Мальцева Андрея Станиславовича, Кирилловой Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Наталья Петровна Зорина - положительный отзыв

Доктор доброжелательный, тактичный, компетентный. Меня все устроило. Все замечательно. На приеме Наталья Петровна очень внимательно меня выслушала, дала дельные рекомендации, назначила лечение. Я смело рекомендую данного специалиста и сама буду посещать ее в дальнейшем. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

Киров

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!

Химки

14.06.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Наталья Петровна

Наталья Петровна:
  О Савушкином продукте как о работодателе могу сказать только хорошее. Продукция, кстати, тоже очень хорошая, качественная и натуральная. Работаю здесь почти с самого открытия. Сейчас дела идут в гору, это не может не радовать, зарплаты растут. Все официально и по ТК. Я работаю оператором на линии, все санитарные нормы соблюдаются, за этим здесь следят очень строго.

13.02.2019 | положительный отзыв
Группа Гута отзыв Наталья Петровна

Наталья Петровна:
  Моя мама работает на кондитерской фабрике Бабаевская. Говорит, что у них поменялся начальник и стал очень вменяемый, приходит грамотное руководство, молодое. Хотя и компетентных людей в возрасте, как моя мама, тоже никто не гонит на улицу.