05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Платные услуги - Платные услуги

я не могу отключить платные услуги с меня в день снимают 25 рублей . обратите внимания Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Неудовлетворительное состояние дороги

Задаю вопрос. Когда будут ремонтировать автодорогу Устиновка-Аксеново-Электроугли (Ногинский район)? В настоящее время по ней невозможно передвигаться на автотранспорте из-за очень разбитого состояния. Глубина ям в некоторых местах очень большая. А также стерлась разделительная линия разметки. Прошу принять меры пока не началась ненастная погода. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дороги плохие

С. Давыдово Раменского р-на. Дорога не ремонтировалась ни разу. Машины службы спасения не могут проехать, так как уборка снега не производилась. Пора вмешаться прокуратуре. Куда уходят деньги на обслуживание и ремонт? Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Ремонт дороги по ул 1 Мая 17 07 2018

Удивлена "ремонтом" дороги по 1 Мая. Эти действия трудно назвать ремонтом, больше похоже на редкие заплаты. Может не хватило асфальта - не все ямы заделаны. Дорогу вообще трудно назвать дорогой, как после бомбежки. Или это только подготовительная работа, будет доделано? Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автодор сарапул - Жалоба на состояние дороги

24.08.2013 г. я была на свадьбе сестры. Проходя мост на ул. Азина я неоднократно проваливалась в небольшие отверстия каблуком туфель. От потери равновесия падала на колено. В понедельник 26.08.2013г я находясь на работе почувствовала боль в коленном суставе. Я была вынуждена обратиться к травматологу. В данный момент сижу на больничном, нога в гипсовой лангете. Я считаю, что наличие на дороге Подробнее>>

03.07.2017
ООО "Скоростные Платные Дороги"

Договор выдали в день увольнения, где зп была прописана 30 т.р. Благо отработал всего неделю. Устраивался на должность инженера ПТО обещали 60 т.р. на испытательном сроке, по факту в договоре 30 т.р. Объекты вне транспортной доступности, на что руководству откровенно все равно. Начальник ПТО на пару с главным инженером клоуны которые забросали фекалиями голову ген. директора. Исполнительна документация на объекте в таком состоянии, что требует вмешательства прокуратуры РФ. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании автодор

Пришел сюда пару лет назад, пока не жалуюсь. Сейчас работаю на Восточном обходе. С зарплатой зачет, за техникой следят хорошо, никаких простоев не бывает. Народ в правлении адекватный, с заботой о людях. Желание уволиться и начать искать другую работу пока не появилось. Но насчет будущего зарекаться не буду, иногда даже очень приличные конторы начинают дурить на ровном месте.
Свои заковырки по работе есть, работы много, иногда даже на перекур выйти возможности нету