10.05.2015 | положительный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Смс рассылки

Прекратите рассылать смс на мой номер 9246268001 - я не отвечу вам - не тратьте моё и ваше время !!! Я уже нашёл то что мне надо!!! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ : Биотехнология Скачать бесплатно twirpx.com/file/657895/ копия Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
www.sms911.ru - Осторожно. Мошенники

sms911.ru незаконно снимают деньги с мобильного телефона, якобы за предоставляемую возможность скачать программы. Выглядит все это так: сначала Вы обнаруживаете что с Вашего счета исчезли деньги (300 рублей). По расшифровке платежей, полученной у оператора связи, выясняете что якобы Вы отправили смс на некий короткий номер, запросив таким образом какой-то контент у этой компании. Так как я никакого смс на этот Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
http://sms911.ru/mob / смс доступ - Наиотрицательное качество услуг за бешеные деньги

Нужно было найти человека с точными данными (ф.и.о., дата рождения). нашла сайты "национальный архив данных", сайт "россияне 2012", сайт "национальный поиск данных". пишут что ищут людей в т.ч. и по переписи населения, и по данным паспортных столов. Заводим данные и т.д. по указаниям доходим до получения кода в СМС. 1 смс мало, приходится отвечать на дурацкие и глупые вопросы (сколько Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Мошенничество, прошу вернуть деньги

4.01.2013 в 4:00-5:00 получил более 15 SMS c тел 3698, 3858, 7015 7259, 5373 о оплате и недостаточности средств на моем тел счете на услуги, на которые я не подписывался и не получал. С моего тел. счета снято незаконно 600 руб. Считаю это открытым мошенничеством и прошу вернуть деньги на счет, при отказе буду обращаться в суд. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
sms911 - Списание денежных средств

сегодня мне стало известно (01.12.2012) что на протяжении всего 2012 года с января месяца на мой номер была офрмлена подписка ООО тот-мани. Ежедневно с моего номера списывались деньги! Я не знаю, какие услуги я оплачивала целый год!!! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Мошенничество

Вчера пришла какая-то СМСка - мол, вам подключена услуга...Сначала не поняла, начала выяснять у операторов, сказали оставьте жалобу на 911.ru. Ничего не ответили, не объяснили... Кто, вообще, разрешил подключать какую- то услугу? Что за 911.ru? Сняли деньги со счёта, и не маленькие! Верните мне деньги, которые сняли с моего счета 89877382390 550 рублей. Что за дела в МТС? Прежде чем Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
17.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Контент

Обновления на телефоне приссылаются.скачиваешь например адобе флеш плеер -5 минут денег на телефоне нет, да еще и с минусом сидишь и охерееваешь))) деньги по ходу не вернут, все это пиздаболия-мтс-на шаг впереди, что за услуга не понятно что за контент по карману хер знает, о чем она, что прекдоставляет, какого хера оно законное?без мата не обойтись вообщем, денег требую вернуть, Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Снятие денежный средств

хочу отписаться от услуг данной компании так они мне не нужны Подробнее>>