sms911 - Мошенничество

Вчера пришла какая-то СМСка - мол, вам подключена услуга...Сначала не поняла, начала выяснять у операторов, сказали оставьте жалобу на 911.ru. Ничего не ответили, не объяснили... Кто, вообще, разрешил подключать какую- то услугу? Что за 911.ru? Сняли деньги со счёта, и не маленькие! Верните мне деньги, которые сняли с моего счета 89877382390 550 рублей. Что за дела в МТС? Прежде чем подключить какую- либо услугу, нужно спрашивать, согласна я на эту платную услугу или нет.

Опубликовано: 15-08-2011 вугар

верните мои 350 рублей козлы.обманным путём крадете деньги с баланса мобильного телефона.

Опубликовано: 01-11-2011 Андрей

Согласен мошенники

Опубликовано: 21-11-2012 АНАСТАСИЯ

недано с моего счета +79180909600 тоже сняли такую же сумму, думаю обратиться прокуратуру, потому что по другому деньги не вернут.ОПЕРАТОР ХАМИТ!!! НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОЯСНЯЕТ И БРОСАЕТ ТРУБКУ!!!

Опубликовано: 29-11-2012 samir

да ани пидары сняли у меня 200 рубле с телефон иноги нихуя выебать надо их гандоны

Опубликовано: 09-01-2013 Олег

В нашей убогой стране, с продажной милицией - мошенничество поощеряется, и это наводит на мысль как бы, и куда бы свалить из этой страны, хоть в Комбоджу

Опубликовано: 25-02-2013 Шахла

Сегодня я пыталась зарегистрироваться на сайте знакомства с богатыми мужчинами, у меня списали 220 руб.и никакого кода не прислали, мне пришла смс что на счету денег нет.почему?если это обман, то верните мне деньги

27.12.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Мошенничество, прошу вернуть деньги

4.01.2013 в 4:00-5:00 получил более 15 SMS c тел 3698, 3858, 7015 7259, 5373 о оплате и недостаточности средств на моем тел счете на услуги, на которые я не подписывался и не получал. С моего тел. счета снято незаконно 600 руб. Считаю это открытым мошенничеством и прошу вернуть деньги на счет, при отказе буду обращаться в суд. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
sms911 - Списание денежных средств

сегодня мне стало известно (01.12.2012) что на протяжении всего 2012 года с января месяца на мой номер была офрмлена подписка ООО тот-мани. Ежедневно с моего номера списывались деньги! Я не знаю, какие услуги я оплачивала целый год!!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Контент

Обновления на телефоне приссылаются.скачиваешь например адобе флеш плеер -5 минут денег на телефоне нет, да еще и с минусом сидишь и охерееваешь))) деньги по ходу не вернут, все это пиздаболия-мтс-на шаг впереди, что за услуга не понятно что за контент по карману хер знает, о чем она, что прекдоставляет, какого хера оно законное?без мата не обойтись вообщем, денег требую вернуть, Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Снятие денежный средств

хочу отписаться от услуг данной компании так они мне не нужны Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Обман

мне выслали код но то неробит пишит мол ошибка и что это такое . Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
sms911 - Украли деньги с симкарты

Сегодня вышел на сайт где скачал (БЕСПЛАТНО!!!) как там написано маленькую програмку для телефона...никаких телефонов своих там (на этом сайте) не оставлял и вообще выходил в интернет с другой симки в результате с моей симкарты (МТС) сняли 900рублей загнав меня в долг в минус 800 руб.И почему компания МТС вообще позволяет сторонним мошенническим сайтам снимать деньги..притом загоняя в долг своих Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
sms911 - Отключите

прошу отключить мне данную sms 911 услугу мой номер 89056592416 так о подключении данной услуги я не просил прошу сделать это как можно скорей Подробнее>>