02.08.2016 | отрицательный отзыв
03.10.2017 | положительный отзыв
Доступные Окна - Не устанавили окна

Оплатила 100 % за балконный блок 2 сентября 2017 года! Нам потребовался повторный замер. Замерщик ехал неделю. Потом доставку на неделю сдвинули. Несколько дней назад привезли окна, а монтаж в установленный срок не произвели и даже не позвонили! Окна для установки хранятся в жилой комнате. Дома дети. Вообще в графике на монтаж нас нет! Звонить им бесполезно, каждый раз разговариваешь Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

При работе с любой компанией всегда обращаю на три вещи: сервис, мелочи, и конечно соотношение цена-качество.В доступных окнах все сложилось.Бесплатный замер, работники квалифицированные. Заказ на два окна офисе оформили быстро (оказывается, можно было и дома оформить. Единственный нюанс, о котором жалею, не тратила бы время), установка чисто, в срок, без лишней суматохи.Не дует ни из одного установленного окна. Обошлись без проблем, это радует! Обратимся еще раз!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Прошлой осенью «Доступные окна» нам делали теплое остекление балкона. Качеством оконного блока и материалами отделки мы довольны, как и работой, сделали на совесть. С виду всё смотрится эстетично, мы заказали с ламинацией под дерево. Зимой теперь стало гораздо теплее в зале. Весна со своими ветрами в этом году тоже прошла незаметно.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Имею опыт общения с данной компанией, и сразу скажу, что он положительный. Работают на совесть. Делал балкон полностью. Справились хорошо. Нигде нет щелей или неаккуратных стыков. В принципе можно похвалить. Порекомендовал уже другу к ним обратиться. Кстати , ставят Рехау, очень добротная продукция.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Хорошие окна ставят, с внутренней и внешней отделкой, все швы скрывают. Думаю, они на рынке самые приличные, по крайней мере в нашем городе. Я почти не сомневался, куда обратиться, быстро принял решение. Окно выбрал еще у них на сайте, там все хорошо расписано.

13.09.2019
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Заключили договор №WDW00778083 от 30.05.2018г. на установку окна и балконного блока на сумму 96000 руб., внесли аванс 40000 руб.При проверки расчетов в приложении к Договору было установлено, что по каждому пункту нам увеличили квадратные метры выполнения работ, в результате внутренняя отделка лоджии подорожала на 1900 руб., на 2300 руб. подорожал демонтаж старой конструкции. Также в договоре указана стоимость работ в холодное время года (март-ноябрь) стоимостью 6600 руб. НО Договор заключен 31.05.2018г., а установка окон запланирована на июнь. Мною указаны не все пункты, сумма обсчета больше.При обращении в офис компании по адресу г. Н. Новгород, ул. Белинского, д. 110. менеджер

19.07.2019
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Согласен, что довольные пишут редко! По своей работе знаю, клиенты порой такие, что караул, все сплош грамотные и катают жалобы по всякой ерунде. Заказывал балкон с отделкой, всем доволен, тест-драйв дождями и "теплой" весной прошел, нигде не течет. Делали 3 дня, видимо с отделкой быстрее никак, монтажники адекватные, со своим чайником даже пришли )))) от еды скромно отказывались, курить выходили на улицу. Делали без лишней болтовни, инструмент дорогой Makita, мужики поймут. В общем на уровне спецы.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Очень хотели поблагодарить, сказать приятные слова всей фирме Доступные Окна - решили написать отзыв. Много плохого сказано сверху, но ведь о хорошем мало кто пойдет писать, все хорошо и гладко, а плохое выплестнусть, наверное охото. Нам все понравилось - от замера до монтажа. И соседка будет менять окно по совету нас. Мы выбирали окно Терма - устроило по стоимости и теплу. Немецкий профиль говорит сам за себя - в детской комнате намного теплее, чем раньше. Окно облагородили, монтаж был сделан хорошо, все вовремя и без происшествий.Наш договор WDW00245699/Спасибо от семьи Рыжовых!