03.10.2014 | положительный отзыв
В мире дикой природы - Ничего не получали

Уважаемая Вера Сорокина! Вы шлете, Уруссу. Татарстан счета на подписку номер договора 223445263. и номер договора 222983611.. Во первых, мы от Вас не получали ничего из мира Дикой природы, и поэтому никакой задолженности у нас нет . Данные люди здесь не проживают И если бы мы эти номера /88.4. 12, 8, 4/получили от Вас, мы бы обязательно их оплатили. Поэтому убедительно просим не слать Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Мир дикой природы - услуги

Фриде А.М Environmental protection is a universal concern. Today the danger to our planet is increasing every day and in order to improve the situation both individuals and government should work together. Government should take measures that will help to improve the environment. It should pass the laws that would make enterprises take measures for reducing of pollution. Very strict regulations should Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир дикой природы - Долгов нет

У меня ситуация ещё смешнее, чем у большинства...Мне позвонили по телефону (где они его взяли ума не приложу, да и не важно) и предложили в рекламных целях прислать один из номеров продукции ИМП (какой тоже не уточнили) .Прислали какие-то листы упакованные в прозрачный полиэтиленовый пакет...(честно мы его даже не распечатали)...ну и всё, ни звонков, не писем..ничего...вдруг приходит ещё один, так Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Имп энциклопедия - Вымогательство и угрозы

ИМП откуда-то узнали адрес моей электронной почты и предложили подарок - наушники за подписку, в условиях которой была возможность отказаться от нее. Прислали наушникии с послеоплатой. Заплатили. Затем прислали какую-то ненужную ерунду с дисками. Мы отослали назад, что по условиям подписки является ее прекращение. Но почему-то прислали опять. А так как присылают обычным письмом, а ящики в подъезде давно украли, Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имп" энциклопедия - Вымогательство

Номер договора 315257113 (сад моей мечты:легко и доступно)считать не действительным! !!! ИРИНА ГРАНКИНА объясните пожалуйста какие штрафные санкции, какой долг? Я не получала издания САД МОЕЙ МЕЧТЫ:ЛЕГКО И ПРОСТО указаные в вашем письме, номера изданий 41, 83, 86 платить за не существующий продукт я не буду . Будите угрожать обращусь в прокуратуру.ЯСНО!!! Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО Энциклопедия запчастей"

Я проработала в ООО Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор - Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, Подробнее>>

25.06.2020
ООО Энциклопедия запчастей"

я проработала в ооо Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал заработную плату, заработная плата выплачивалась не полностью. Он все время говорил, что покроет мою задолженность по заработной плате. На 31.03.2020 моя задолженность по заработной плате составила 150000. Также меня не устроили официально, хотя,я неоднократно просила меня устроить официально. Сейчас, в Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Энциклопедия Who is Who в России»

Очень тяжело было поначалу, так как никогда не была в продажах и спросить не у кого, один представитель в городе, общение по скайпу, аське или по телефону (особо так не поговоришь о наболевшем). Зато спустя пару-тройку месяцев - я вникла в работу и все стало нормально. Работу мне передала предыдущий редактор, если бы не знакомство с ней лично, и если бы я не знала, что она там реально зарабатывает, то я бы подумала, что это работа не приносящая денег и вообще кому нужна эта энциклопедия. Из минусов - не оплачивают больничные и отпуск, но тут действует принцип - сколько поработал, столько и получишь. Если бы известные люди не стали заканчиваться в нашем городе, я бы и дальше работала.
Сам себе начальник, когда хочешь, тогда и работаешь (конечно при выполнении минимума встреч). Я например, просила встречи ставить не раньше 10 утра. Ну и зп для нашего города очень высокая. После 2 месяца уже получила больше 20 тысяч. На тот момент времени это были очень хорошие деньги. К слову сказать, на предыдущем месте я получала 10. И уже ... Подробнее>>

02.06.2018
АНО Издательство "Политическая энциклопедия."

Увольняют без предупреждения, не давая отработать 2 недели, условия труда отвратительные, склад в плачевном состоянии, полы бетонно- песочные чем вы дышите в течении всего дня, молоко за вредность не дают т.к пдк превышено, предлагала покрасить хотя бы краской по бетону но жадность руководительницы говорит само за себя. Большой объем работы приходиться на осень, но и тогда никакой благодарности не ждите... Подробнее>>