27.09.2020 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзыв Светлана

Светлана:
  Хочу поделиться впечатлением после прохождения курса Марии Деригиной о доходных сайтах.Скажу сразу, что принятие решения об обучении для меня было не простым. Я решалась целых 3 года (с 2017). Наблюдала за деятельностью Марии сначала на Ютуб, том в Инстаграмм. И вот весной 2020 наконец то собралась.Курс не обманул мои ожидания. Информация подается структурированно + что бы ученики были максимально вовлечены в процесс - создается что то типа "командной игры" с призами. В своей команде я была капитаном, и даже после курса общаюсь со своими коллегами по учебе.На курс я шла уже более менее подготовленной к теме. Но даже если начальной подготовки ноль - это совершенно не мешает, т.к. информация разжёвывается с самых основ.Нельзя сказать, что все дается прям легко и сразу, но при небольшой настойчивости можно разобраться в теме и приобрести себе хорошие активы.

Екатеринбург

18.09.2020 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзывы

Евгения:
  Этой весной я проходила курс Марии Деригиной по доходным сайтам. На мой взгляд, курс построен и организован очень грамотно. Если что-то было не понятно, всегда можно было задать вопрос на онлайн практике или методисту. Понравилось деление на команды и призы лучшим ученикам - реально мотивирует. Радует, что уроки можно пересматривать, ведь со временем что-то забывается. Результат обучения: сейчас у меня уже есть свой доходный сайт, присматриваю второй. Планирую расти и развиваться в этой теме дальше. Выражаю благодарность Марии и ее команде за курс, на котором я узнала много нового и полезного, а после которого смогла успешно применять полученные знания на практике. Видео, прикреплённое к отзыву

Борисов

07.02.2020
Отзыв : velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны!

Сайты k-sportex.ru и sportlama.ru мошенники! Данные сайты интернет магазины по продаже велосипедов принимают платежи на карты и товар не отправляют. В реквизитах k-sportex.ru и sportlama.ru о компании указана чужая компания. Осторожно, будьте бдительны не отправляйте им платежи!

Россия, Калининград (Кенигсберг), Адрес: г.Калининград, Советский пр., 2А (ТЦ"Гермес")

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

25.09.2019

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

26.07.2019
Отзыв : velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны!

velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны. Сайт предлагает товары для спорта по низким ценам. На сайте указаны реквизиты другой компании и несуществующий счет в банке. После того как оформили заказ вам предлагают сделать оплату по карту и своего заказа как и денег вы больше никогда не увидите.

18.01.2018 | положительный отзыв
Веб-студия "Внешний код" (Россия, Москва) - Люди умеют делать сайты

Сайт сделали хороший и по срокам на него ушло не сказать то много времени

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

27.11.2017
Отзыв : 1nit.ru and create-soft.ru - Сайты мошенника!

Приобрела на сайте create-soft.ru программу, которая оказалась не их разработкой да еще и ключ к программе не был выдан.. На сайте antichat.ru мобератор под ником cuicide является владельцем сайта create-soft.ru и удаляет комментарии и жалобы в свой адрес.. Желаю вам скорейшей кончины.. таких особей людьми назвать трудно... 1init.ru и create-soft.ru - сайт кидалы и мошенницы под ником cuicide , модераторши на сайте antichat.ru

Россия, Москва, 23

13.08.2017
Отзыв : 1nit.ru and create-soft.ru - Сайты мошенника!

http://1nit.ru/ - Кидала и мошенник. Отзыв о сайте: http://create-soft.ru/ - КИДАЛА И МОШЕННИК! Сайт предоставляет ЯКОБЫ услуги по разработке сайта, а на самом деле - просто берет предоплату и ставит в игнор. Админ сайта http://create-soft.ru/ - крайне неадекватный наркоман (в чем сам признался..).. Так же сайт продает НЕРАБОЧИЙ софт... который якобы написал сам.... Полный отморозок, считает себя умнее всех на планете... https://forum.antichat.ru/threads/224521/ https://nulled.in/threads/273018/ Email мошенника: shadow-1..[]..bk.ru icq Email мошенника: new-code..[]..mail.ru ICQ Мошенника: 737370 ICQ Мошенника: 684440688 Сайт мошенника: http://create-soft.ru/ Еще один сайт мошенника: http://1nit.ru/ Остерегайтесь подобных чертей!! Подробнее>>