доходные сайты Марии Деригиной отзывы

Евгения:

Этой весной я проходила курс Марии Деригиной по доходным сайтам. На мой взгляд, курс построен и организован очень грамотно. Если что-то было не понятно, всегда можно было задать вопрос на онлайн практике или методисту. Понравилось деление на команды и призы лучшим ученикам - реально мотивирует. Радует, что уроки можно пересматривать, ведь со временем что-то забывается. Результат обучения: сейчас у меня уже есть свой доходный сайт, присматриваю второй. Планирую расти и развиваться в этой теме дальше. Выражаю благодарность Марии и ее команде за курс, на котором я узнала много нового и полезного, а после которого смогла успешно применять полученные знания на практике.

Видео, прикреплённое к отзыву

06.10.2021 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзыв Евгения

Евгения:
  Прошла курс Марии еще осенью прошлого года, до этого около года сомневалась, но на самом деле зря. Курс очень понравился, понравилась поддержка, то что кураторы там были очень классные, помогали по каждому вопросу, все нюансы разъясняли, да и в целом курс прям с самых азов выстроен, чтобы любой новичок разобрался.У меня на сегодняшний день 2 сайта, оба кликовые, доход с обоих 700 дол. в месяц (около 45 тыс.руб). Один из них окупился за 7 месяцев, второй вот только что к концу сентября тоже окупился.Я очень довольна, что прошла обучение. Рекомендую его всем друзьям и знакомым. Даже не ожидала, что все будет так классно складываться, особенно учитывая, что после покупки они у меня занимают минимум времени.

Воронеж

27.09.2020 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзыв Светлана

Светлана:
  Хочу поделиться впечатлением после прохождения курса Марии Деригиной о доходных сайтах.Скажу сразу, что принятие решения об обучении для меня было не простым. Я решалась целых 3 года (с 2017). Наблюдала за деятельностью Марии сначала на Ютуб, том в Инстаграмм. И вот весной 2020 наконец то собралась.Курс не обманул мои ожидания. Информация подается структурированно + что бы ученики были максимально вовлечены в процесс - создается что то типа "командной игры" с призами. В своей команде я была капитаном, и даже после курса общаюсь со своими коллегами по учебе.На курс я шла уже более менее подготовленной к теме. Но даже если начальной подготовки ноль - это совершенно не мешает, т.к. информация разжёвывается с самых основ.Нельзя сказать, что все дается прям легко и сразу, но при небольшой настойчивости можно разобраться в теме и приобрести себе хорошие активы.

Екатеринбург