02.11.2014 | отрицательный отзыв
google-file.com - Google - file.com

Я просто в шоке, случайно сегодня обнаружила, что у меня постоянно уходили деньги со счета, в билайне мне сказали, что я САМА подключила какую-то услугу, подписка на что то. Что за фигня, думала, что у меня нормальный оператор, а получается, что меня грабили еще неизвестно в течении какого времени! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Киевстар воруєт деньги!!!

Нервов уже не хватает!!! Киевстар жрёт до невеносимости деньги. Это уже переходить всякие границы. 10 год уже пользуемся Киевстаром и такое уже не в первые у нас. Люди выходите с оператора Киевстар. Народ Киевстар ГРАБИТ нас. Киевстар ВОР Киевстар ВОР... Не навижу оператор КИЕВСТАР... Прошу приймите меры. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания киевстар - Телефонное мошенничество и наплевательское отношение сети киевстар

С официального номера оператора Киевстар (466) мне пришло смс о успешной регистрации в сети с приложением пароля и логина. Через минуту буквально приходит смс от мужа (он в то время был в командировке за рубежом) с просьбой сообщить ему эти данные - переслать на абсолютно не известный мне номер лайфа. С одной стороны понимаю, что развод, но ведь смс с Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
СМС оповещения о блокировке карты

Пожалуйста если есть у кого такая, возможность пробейте телефон мошенников 8-922-735-22-76 (89227352276) , скидывают на телефон смс оповещения о блокировке карты Сбербанка, в моём случаем у меня такой карты нет, но я специально дозванивался около часа чтобы выйти на любую мразь Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения»»

Основное название: филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.spb.rsvo.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Черная речка, Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральное государственное унитарное предприятие РСВО Санкт-Петербург - это современный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес-центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети, принадлежащей ФГУП РСВО-Санкт-Петербург. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Отменены электричек без должного оповещения

25.07.2015г. Ленинградское направление Москва –Тверь были отменены электрички примерно с 9.00 до 14.00. В интернете об этих отменах заранее не было написано. У аппаратов по продажи билетов тоже. У касс в одном месте мелким шрифтом. Итог, подойдя к платформе уже с активированным билетом, пришлось возвращаться назад так и не попав на оплаченное заранее мероприятия. У расписания было замечено много недовольных Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Плохая работы службы оповещения

В декабре месяце положила на карту ренесанс кредит большуб чем было нужно. В январе месяце жду смс сообщения от данного банка. Но, увы, видимо их службы весь январь отмечают новый год. Подошло время внесения платежа, но смс так и не было. Я успокоилась, подумав, что тех денег что вложила в декабре хватает для того, чтобы погасить январский вклад. Через неделю Подробнее>>