СМС оповещения о блокировке карты

Пожалуйста если есть у кого такая, возможность пробейте телефон мошенников 8-922-735-22-76 (89227352276) , скидывают на телефон смс оповещения о блокировке карты Сбербанка, в моём случаем у меня такой карты нет, но я специально дозванивался около часа чтобы выйти на любую мразь которая поднимет трубку. Пожалуйста не ведитесь на фальшивый развод этих ублюдков. И сразу передавайте моб. номера в полицию !!!!

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения»»

Основное название: филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.spb.rsvo.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м.Черная речка, Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральное государственное унитарное предприятие РСВО Санкт-Петербург - это современный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес-центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети, принадлежащей ФГУП РСВО-Санкт-Петербург. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Отменены электричек без должного оповещения

25.07.2015г. Ленинградское направление Москва –Тверь были отменены электрички примерно с 9.00 до 14.00. В интернете об этих отменах заранее не было написано. У аппаратов по продажи билетов тоже. У касс в одном месте мелким шрифтом. Итог, подойдя к платформе уже с активированным билетом, пришлось возвращаться назад так и не попав на оплаченное заранее мероприятия. У расписания было замечено много недовольных Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Плохая работы службы оповещения

В декабре месяце положила на карту ренесанс кредит большуб чем было нужно. В январе месяце жду смс сообщения от данного банка. Но, увы, видимо их службы весь январь отмечают новый год. Подошло время внесения платежа, но смс так и не было. Я успокоилась, подумав, что тех денег что вложила в декабре хватает для того, чтобы погасить январский вклад. Через неделю Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Райфайзен банк - Нет оповещения

Не пользовалась картой год. Узнаю о том, что подключен овер драфт, о котором даже и не знала. Никто не звонил и не оповещал, о том, что у меня есть и минус на карте..и что ежедневно списываются проценты от того, что я не гашу долг..Я даже не знала, что на карте можно зайти в минус. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевстар взято из материала оповещения google. - Опять глючит

Что-то слишком часто мобильная связь от "Киевстара" дает сбои. Не прошло и недели от предыдущего "глюка", и вновь со связью проблемы. Сегодня во второй половине дня житомирским абонентам этого сотового оператора дозвониться друг до друга было очень сложно - робот в трубке милым женским голосом сообщал, что вызываемый абонент недосягаем. Но на этот раз "Киевстар" не ограничился лишь сбоем в связи. Примерно Подробнее>>

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33

02.09.2015 | положительный отзыв
sms-ya.ru - Распечатка звонков и СМС Детализация звонков и смс

Предлагают Распечатка СМС, Детализация звонков и SMS, Перехват СМС, Принадлежность абонента, Распечатка звонков, Пробить номер. Но после оплаты Вы ничего не получите!(точнее просто файл архив левый) Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Бубута - Забыла пароль, но я вчера смс отправила, а деньги взяли а смс с паролем не пришло.

Прошу решить, я вчера отправила на короткий номер 4446 текст. Они должны были мне отправить обратно смс с паролем. Так сообщение так и не пришло, а деньги со счета сняли! Прошу вас решить, помогите, пусть отправят сообщение с паролем, или вернут деньги! Подробнее>>