sms-ya.ru - Распечатка звонков и СМС Детализация звонков и смс

Предлагают Распечатка СМС, Детализация звонков и SMS, Перехват СМС, Принадлежность абонента, Распечатка звонков, Пробить номер. Но после оплаты Вы ничего не получите!(точнее просто файл архив левый)

31.10.2015 | отрицательный отзыв
SMS.ru

Сетрак Ужасное отношение к клиентам. В..ы.Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru).При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Игнорируйте sms с номером +7(3812)207416

ремонт ноутбуков, сервисный центр Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Короткий номер sms 4129

На который ороткий номер, отправлено сообщение: 4129 Текст отправленного СМС сообщения: 779043629 Примерное время отправки СМС: 06.08.2012. 11:53 Я отправила СМС для оплаты услуги (получение доступа к платному сайту, платная активация аккаунта и т.д.) Адрес сайта: http://arhiv-dannih-ua.com Адрес страницы: http://arhiv-dannih-ua.com/subscr_sms.php Услуга мне не оказана Я получила код доступа, но он не подходит Код доступа: k24ae3 Текст жалобы: на сайте указана Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Mmm - sms.com - Обман

сказали подтвердить смс ответом, деньги сняли а код не пришел Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Sms - Отключите услугу и верните деньги

Я не подписался на эту услугу. Пожалуйста, отключите Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

ЗАО «Райффайзенбанк» принуждает своих клиентов к указанию номера личного мобильного телефона якобы для увеличения безопасности платежей, а на самом деле рассылает рекламу в SMS - если я не указываю номер мобильного телефона, я не могу оплатить товары и услуги в интернете, так как для проведения платежа я должен ввести код из SMS, подтверждающий данный платеж. - если я оплачиваю товары и услуги Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : sms.ru

Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru). При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы документов и т. п. Проблемы начались при согласовании количества клиентов. Когда я заполнил тестовую заявку, они мне отказали. я заполнил другую тестовую заявку с учетом их замечаний, тоже отказали с новыми причинами. Заполнил третью заявку, уже учел все их замечания. Мне снова отказали.Так как Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Лохотрон

Подключается подписка на неведомые услуги, стоимость разная, в зависимости, вероятнее всего, от оператора сотовой связи, от 20 до 70 руб/ в сутки. Пока не отпишешься, будешь попадать на деньги. Вот способ отключения услуги http://sms-lohotron.ru/stop-podpiski-site/na-pozitive-info-depositfilestore-ru-vip-dostup-com-sms-check-info/, потому что их сайт постоянно не работает. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Firmware - mtc_business 840 - Sms мошеничество

При Установке программы для Мобильного МТС 840 ответила согласием на установку якобы бесплатного модуля adobe.Для подтверждения кода регистрации отвечала SMS на номер 8926.Причем заставка(не сразу дошло, что это баннер) не исчезала, просила подтверждения кода (ещё смс) и т.д. Программу firmware-MTC_Business 840 1356543816.zip скачала с mobiledocs.ru по ссылке переход на softdoska.ru. Очень хорошо продуманный лохотрон !!! Номер 8926 снимает 135, 12 Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Sms на 5537 - Сняли 406 руб

Сегодня на телефон 8 918 893 06 21 моей внучке пришло несколько смс с номера 5537 в результате чего ее счет уменьшился на сумму более 400 рублей. Услугу она никакую не заказывала и не пользовалась. Прошу вернуть незаконно снятые деньги обратно иначе я буду вынужден искать защиту у правоохранительных органов Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
88001007337 - Принуждение к платным sms на номер7781

Пытаюсь зайти в почту mail.ru и выводится запись, что моя страница заблокирована из-за рассылки с неё спама, и что-бы разблокировать необходимо сменить пароль, потом потребовали ввести телефон, якобы для отсылки кода подтверждения, Пришла смс с запросом на подтверждения получения кода и внизу написано большими буквами БЕСПЛАТНО.я подтвердила, т.к mail.ru обычно не обманывают. Потом пришло SMS с заданием подтвердить свой возраст Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Htt;sms 911.ru - Снятие денег с телефона

ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОД?с номеров 2858 и 9151.У НАС КТО УГОДНО МОЖЕТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА?ПРИЧЕМ УКАЗАЛА НОМЕР МЕГАФОНА-ПИШУТ С МЕГАФОНОМ НЕ РАБОТАЮТ, А С МТС ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ ОПЕРАТОР РАЗРЕШАЕТ, ПОТОМУ ЧТО СОВМЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МТС-ОТПРАВЛЯЮТ К ТЕМ ЖЕ МОШЕННИКАМ.ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ МТС И ЕМУ ПОДОБНЫХ! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Отключить подписку

Отключите с моего телефона номер 89206405433 услугу sms-check.info. Я на нее не подписывалась, а без моего согласия вы не имеете право подключать такую услугу . СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЕ Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
1 - sms.ru - Пришло сообщение о подписке, хотя я не подписывалась

Пришло сообщение о платной подписке, но я ни чего не подписывала, может наверное дочка не те кнопки нажала, как можно отписаться. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sms-okna.ru»

Хочу здесь написать о компании, как о работодателе. Недолго работала у них. Зарплату не оплатили, сказали позвонить на след.неделе. И так - больше двух месяцев. В итоге так и не получила своих денег. Когда я пришла на собеседование, в офисе были операторы и замерщики, а когда приступила к работе уже никого не было. Набрали снова при мне. Я думаю, что они не платят людям - они уходят, набирают других. На том и держатся. Не ходите к ним работать - очень пожалеете. Вот и думайте, заказчики, стоит ли обращаться к таким недобросовестным людям. Да еще, когда начала писать отзывы о компании, мне начал названивать один из двоих начальников - Сергей Анатольевич с угрозами прислать ко мне домой людей для расправы со мной. ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) sms - подписку с различных сайтов

Данный сайт осуществляет неправомерную (мошенническую) SMS-подписку с различных сайтов — например, сайт бесплатных объявлений http://sellik.com При попытке добавить объявление на Ваш моб. телефон приходит сообщение с кодом активации объявления, Вы этот код вводите на сайте для подтверждения объявления (см приложение) — и неожиданно становитесь подписчиком ненужных Вам ПЛАТНЫХ СМС-сообщений. Техподдержка же нагло заявляет, что обо всем все предупреждены. Но ничего из написанного Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Sms info - Воровство

Повторная жалоба о незаконном снятии денег с мобильного телефона за начисление голосов в Контакте. Ответа на первую жалобу не получила, но регулярно получаю уведомление о начисление голосов и снятии денег. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств по sms на номер8151 - Сплошное выкачивание денег, и никакого толка!

Сплошное выкачивание денег. Стоимость sms сообщения 101 рубль.Получил один ответ, а потом, при отправлении сообщения пишут, то произошла ошибка, то sms не отправлена и при этом сдирают деньги, каждый раз по 101рублю, а то и 200руб, в зависимости от количества знаков.За несколько sms у меня ушло 1400 рублей. Ну да сам виноват! Впредь наука будет!!! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Сообщения sms

Постоянно днём и в ночное время приходят различные рекламные SMS сообщения. Иногда ночью приходится вскакивать и читать ненужное никому сообщение, а вдруг что-то важное. Также никому ненужное навязывание различных услуг. При неполучении ответа на предлагаемую услугу найден новый способ её навязывания. Приходит SMS сообщение, что вам подключена такая то услуга и для отказа от этой услуги пришлите ответное SMS с Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Online - sms грабёж - Облом

Как таких криворуких сетевых односообщенно-бандитных обламывать необходимо: 1)стать абонентом tele 2 2)отправлять ответы грабительским программам при бесплатной акции подарок от теле2 нескольких смс только при своем пустом балансе 3)пускай прорамма-грабитель сломает себе зубы а горе-грабитель ишет боллее искушенного хаккера) с уважением к теле 2 от почитателя мафиозной рекламмы Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисы www.sms - check.info - Навязка услуг

Не получается отказаться от услуги которая была мне была навязана с сайта www.Sms-check.info - отправлял несколько раз СМС сообщение с командой "СТОП 2803" но номер 5051 - без успеха!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Sms контент - Сняли деньги не за что

СНЯЛИ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА 1350 РУБ. Я НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛ . ЖАЛОБУ ПИСАЛ 22.02.2013 г. РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ ПУСТЬ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ .ЭТО ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ. УЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВОРУЮТ. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafon.ru/?Rdc=psm 304391839 sms - Подключение платных услуг без моего ведома

Прошу отключить платные услуги подключенные без моего ведома с мегафона rdc=psm 304391839 sms и5051 и прислать смс на номера 89204665573 и 89204665802 об отключении Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон sms - Снятие денег при отказе от липоваой подписки

Обновляла хроме, тут пришло смс, что если решили отказаться пошлите смс"нет", послала, сняли со счёта деньги.Похоже, что работают в паре с "обновителями". и это уже не впервый раз. помогите поставить запрет на подписку Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Снимают деньги с баланса - Прошу снять сообщения sms на ссылки

По компьютеру под угрозой что отключат интернет заставили подписаться на рассылки SMS с компьютера, и оставили тел.800 100 0799 не предупредив что эта операция платная, теперь шлют SMS и cнимают со деньги. Убедительная просьба отлючите эту операцию. Я на пенсии и не могу ходить, живу в Частном секторе очень Вас прошу. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Sms подписки - Обокрали

Отправляла СТОП на номер 2838-приходил ответ, что у меня нет никаких подписок, тем не менее деньги снимали с завидной регулярностью в течение трех недель...Сволочи!!! верните деньги!!! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
vk.com - Заморожили страницу и сняли за sms много денек

зашел на страницу а там мою страницу залорозили иза зломазлоумышников отправил дофи сообшений сняли 100 руб ияложи на свай окаунт 1100 руб помоги те иварните 1200 руб_171 голос Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
http://ccleaner3.com - Sms мошенники

Предлагается к БЕСПЛАТНОЙ скачке ccleaner. Чудненько скачивается. На завершающем этапе установки: введите ваш тел, щас придёт БЕСПЛАТНОЕ смс с паролем. Если щёлкнуть клювом и сделать как просят, то придёт смс о подключении какой то платной рассылки, отписываемся шлём стоп - ответ: вы успешно отписались. Ещё одно приходит: не желаете ли... - шлём НЕТ. Радуемся состоянию счета. 200 рубликов тю тю Подробнее>>