Mmm - sms.com - Обман

сказали подтвердить смс ответом, деньги сняли а код не пришел

Опубликовано: 25-12-2012 Ю

Попробуйте написать им на почту

Опубликовано: 26-12-2012 Роман

это развод чистой воды. у них на сайте новости в новостях написано что структура ммм2012 РФ ДВФО выделила 7, 5 миллионов рублей... под новостью ссылка на сайт структуры так вот сайт подделан. подделаны даже скайпы руководителей и емаилы.

Опубликовано: 26-12-2012 Иоганн

Да подтверждения меня там тоже выводят из себя, но знакомая получила свои 11 000 рублей, у меня есть вера и я тоже жду. Уже реквизиты запросили - так что на Новый Год буду счастливым:)

Опубликовано: 27-12-2012 Вячеслав

Добрый день. Я получил код для получения денег.
Просто проблема в том что для получения средств мне надо знать: контрольный номер, сумму перевода, полное имя отправителя, страну отправления, ответ на контрольный вопрос. Сумму, страну отправителя, код я это знаю, а вот контрольный номер и полное имя отправителя мне не известно.
Так что это все лохотрон код они присылают но по нему вы не чего не получите.

Опубликовано: 27-12-2012 обидно

Мне тоже знакома эта ситуация: постоянные подтверждения, снятие денег со счёта телефона... Пообещали, что это последнее подтверждение...Деньги сняли, код пришёл-какие то буквы, по которым я ничего сделать в банке не смогла...Статус поменяли на ВЫПЛАЧЕНА, прошла по ссылке ПОЛУЧИТЬ КОД-опять деньги сняли, в статусе заявки код и данные отправтеля так и не появились:-( а на телефон пришло сообщение, что мой лимит смс превышен! Попахивает обманом, сил нет, очень больно...Если ситуация изменится-напишу!

Опубликовано: 27-12-2012 Ирина

Такая же ситуация с кодом. Иоганн, напишите подробнее как ваша знакомая вернула деньги.

Опубликовано: 27-12-2012 Инна

Звонила в Вестерн Юнион, нужны только контрольный номер, я так понимаю-код и ФИО отправителя. Написала на почту ммм-смс. Жду ответа.

Опубликовано: 27-12-2012 Ирина

Напишите пожалуйста как что то станет известно. Еще очень интересно обратная связь работает. 2 раза писала свой отзыв с "наилучшими" пожеланиями, так вот, пишут что неправильно ввела проверочный код. Ну точно! в двух цифрах запуталась!! =)

Опубликовано: 27-12-2012 Инна

сообщите пожалуйста что вам ответят

Опубликовано: 27-12-2012 Ирина

а ничего они не ответят. зачем им плохие отзывы? они просто их блокируют и все. если вы читали, то там только спасибо все говорят.

Опубликовано: 27-12-2012 Евгений

А как заблокировать их? Та же ситуация что и у Ирины и Иоганна. Код латиницы семь букв и всё. Для получения нужно знать контрольное 10-ти значное число, ФИО отправителя, город отправления. Как их заблокировать совсем?

Опубликовано: 27-12-2012 Инна

Мне интересно почему раньше таких проблем не было, и отрицательных отзывов по поводу отправки смс, кода перевода просто нет. Что касается обратной связи, то она работает. Я им задавала кучу вопросов. Мне отвечали, корректно и по существу.

Опубликовано: 27-12-2012 Алексей

та же ситуация, прислали только контрольный номер перевода. Ни отправителя ни страны ни города отправления я на сайте не увидел. Написал на почту, жду ответа. Похоже что это очередной лохотрон.

Опубликовано: 27-12-2012 ((((

эх!!! та же лажа!! столько денег с телефона потратила((( мне прислали код из 9 цифр! а должно быть 10! у кого-то было такое?

Опубликовано: 27-12-2012 Ирина

блин та же лажа! мне прислали код из 9 цифр. а в коде должно быть их 10 . у кого-то есть такая же ситуация

Опубликовано: 27-12-2012 ирина

2 раза написала. думала не отправилось.

Опубликовано: 27-12-2012 Ирина

=) у вас хотя бы цифры! а у меня в восьмизначном коде их всего 2!

Опубликовано: 27-12-2012 ирина

мне тоже сначала пришел код!!! с цифрами и латинскими буквами.интересно, нам не один и тот же код отправляется? как-то подозрительно быстро он приходит. как рассылка...
я снова послала смс с цифрой 1. на короткий номер. после этого пришли цифры.но их всего 9. как не хочется думать что это обман...всё так правдоподобно выглядело

Опубликовано: 27-12-2012 Роман

Ладно вам унывать нас просто развили. плохо ещё тем кто в срочную очередь через них вступил..

у меня на все эти смс больше 2 тыс ушло... хороший подарочек на новый год(((