Sms контент - Сняли деньги не за что

СНЯЛИ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА 1350 РУБ. Я НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛ . ЖАЛОБУ ПИСАЛ 22.02.2013 г. РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ ПУСТЬ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ .ЭТО ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ. УЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВОРУЮТ.

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Getfile. 1.com - Не присылают ответное sms, снимают деньги за sms

Заразы у меня на телефоне было 52.43, а стало 45.39! Пришло SMS - Для активации отправьте ответ с словом "ДА", я отправила и у меня сняли деньги а написано бесплатное SMS, и не прислали ответ!!! =(=(=(=(=(=(=(=(=(=( Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Sms 3858 - Sms

СРОЧНО. За минуту пришло несколько SMS от номеров 6151, 8151, 9151, 2858, 3858 о том что "услуга временно недоступна". Отключите пож-ста. Никаких услуг я не заказывала. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров - Sms категория 52, 906, 920

12 декабря и 17 декабря 2013 года были сняты деньги со счета-- Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52; Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 906 ; Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 920. Я никакие СМС не отправляла и не знаю, что это такие. Разберитесь с этим и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>