Htt;sms 911.ru - Снятие денег с телефона

ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОД?с номеров 2858 и 9151.У НАС КТО УГОДНО МОЖЕТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА?ПРИЧЕМ УКАЗАЛА НОМЕР МЕГАФОНА-ПИШУТ С МЕГАФОНОМ НЕ РАБОТАЮТ, А С МТС ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ ОПЕРАТОР РАЗРЕШАЕТ, ПОТОМУ ЧТО СОВМЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МТС-ОТПРАВЛЯЮТ К ТЕМ ЖЕ МОШЕННИКАМ.ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ МТС И ЕМУ ПОДОБНЫХ!

Опубликовано: 09-09-2013 Службаподдержки

Здравствуйте, уважаемая Лидия. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях (8-800-200-4601, sms911.ru/). Не стесняйтесь обращаться по указанным контактным данным, мы всегда готовы помочь Вам разрешить все возникающие вопросы.
Вы утверждаете, что Вам без Вашего ведома была подключена услуга под названием «Подписка».
Уважаемая Лидия, позвольте обратить Ваше внимание на то, что подключение любых платных услуг по предоставлению контента невозможно без активного участия абонента. Существует несколько способов активации услуг.
Первый вариант заключается в отправке с Вашего телефона на определенный короткий номер SMS-сообщения. Текст SMS, так же как и номер адресата, указывается на странице заказа услуги рядом с информацией о её стоимости и порядке предоставления.
Активация услуги возможна и другим способом. Желая приобрести товар или услугу, Вы вводите на сайте компании-продавца номер своего мобильного телефона. Далее на Ваш номер высылается уникальный код, известный только пользователю мобильного телефона, который Вы должны ввести в соответствующее поле сайта для подтверждения платежа.
Также широко используется следующий способ заказа услуги: Вы вводите номер своего мобильного телефона на странице оплаты услуги, после этого компания-продавец с короткого номера направляет Вам ответное сообщение, на которое достаточно отправить SMS c любым текстом.
Вне зависимости от способа активации, только выполнение всей совокупности действий даёт оператору связи право произвести списание средств с Вашего счёта в пользу продавца. Кроме того, Вам обязательно предоставляется описание услуги, полная информация о порядке её подключения и стоимости, а так же адрес сайта компании-продавца.
Периодически, когда осуществляется продление подписки, Вам в форме SMS-сообщения направляется уведомление о предоставлении услуги.
Информацию о том, как отказаться от сервиса, Вы всегда можете найти на сайте компании-продавца, узнать у нашей службы поддержки, либо у Вашего мобильного оператора, а также в текстах входящих SMS-сообщений, поступавших при подключении услуги.
Все действия, осуществляемые в сети Интернет, требуют Вашей сосредоточенности. Пожалуйста, будьте внимательнее, читайте полностью условия загрузки и использования программных продуктов. Во избежание недоразумений, перед тем как отправить SMS или позвонить на короткий номер, ознакомьтесь с правилами оплаты и стоимостью услуги. Ну и, конечно, не размещайте в открытом доступе свой абонентский номер и не позволяйте сторонним лицам пользоваться Вашим телефоном. При соблюдении этих элементарных правил процесс оплаты посредством SMS становится удобным и безопасным.
Мы искренне надеемся, что подобный разовый опыт использования SMS-платежей не помешает Вам в дальнейшем применять данный вид оплаты при покупке нужных товаров и услуг.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

31.10.2015 | отрицательный отзыв
SMS.ru

Сетрак Ужасное отношение к клиентам. В..ы.Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru).При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mobile Service 911 (Россия, Санкт-Петербург) - Медленно и долго

Медленно, безответственно, могут забыть позвонить, перепутать

07.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - Договоры вне закона, остерегайтесь

нарушение законодательства РФ Подробнее>>

04.09.2018
МФО "Кредит 911" - Лучше обходить стороной и не брать у них деньги

Очень высокий процент, некомпетентные сотрудники Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - На меня повесили займ.

Из общения с ними у меня сложилось впечатление что они [цензура] и вымогатели. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании GSM 911

Делают долго, некачественно, после чего приносила неоднократно назад и так и не отремонтировали. Деньги назад не вернули, свою ошибку не осознали. И еще сказал, чтобы я покупала другую зарядку. Якобы родная не тянет его. Бред какой-то вообще. Пришлось отнести другому мастеру, который починил его за 2 часа. Огромное ему спасибо. Мастер от Бога, а не то, что у этих руки не с того места. Не относите технику им. И еще телевизор держали месяц целый, так и не сделали. P. S.: и еще потрескали весь корпус планшета.

Нижневартовск

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа Иванвна о компании 911 Бетонный Завод

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ДОСТОИНСТВ НЕТ НИКАКИХ, ОДНИ НЕДОСТАТКИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2-3 МЕСЯЦА, ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НА КАРТУ ПО 3-5 Т.Р. И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. КИРШИНА АННА (ОТДЕЛ КАДРОВ) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКАМИ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ПРИМЕНЯЯ МАТ, ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СВОИХ КАК КАДРОВОГО РАБОЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ. БУХГАЛТЕРША ЮЛЯ ВЛАДИМИРОВНА ПОСТОЯННО ОТМАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.( А ВОЗМОЖНОСТИ ЭТИ МАЛЫ И БЕСПОЛЕЗНЫ) МАКАРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ- ЭТО ГЕН.ДИРЕКТОР ОТНОСИТСЯ К ВСЕМУ НА ОТМАШЬ, ТОЖЕ ПРИХОДИТ С ВАЖНЫМ ЛИЦОМ И ПЫТАЕТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТОЛЬКО РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. ОТГРУЗОК НЕТ Т.К. НЕКЕМ ВОЗИТЬ

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании 911 Бетонный Завод

УРОНЫ ТАМ КИДАЮЙ И ТУПОЕ НАЧАЛЬСТВО!!!!

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании 911 Бетонный Завод

Задержка ЗП, нарушение ТБ и ПБ, нет даже первичного журнала инструктажа

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 911 Бетонный Завод

Задержка зарпалты колоссальная, вечные переработки денег нет и не будет терпите а мы погуляем.... вот мнение руководства на сотрудников... даже не думайте устраиватся туда

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании 911 Бетонный Завод

Норм специалисты никогда не будут работать на этом предприятии, а то что ищут они ответственных порядочных и чистоплотных это всё туфта!каких только там не было и всё не те? Нет товарищи рыба гниет с головы!и только! бетонный мир тесен и зарабатывать такую репутацию на зарплатах работяг стрёмно

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании 911 Бетонный Завод

Просто исключайте этот вариант работы, выебут все мозги чтобы срезать ЗП, ни о каких премиях даже не слушайте, бредят, там отдельное государство, свои законы, 'правленцы'как будто из прошлого свалились, далеко поедут)

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 911 Бетонный Завод

Рухнут дома скоро из бетона "911"....будет точно 911!!!!!! Заставляют постоянно не то что экономить на цементе, а просто не докладывать!!!! Прочность бетона ужасссс....все это знают.... кубики рассыпаются. ЗП вечно задерживают, но за счет уходящих сотрудников выплачивают-половину.... вообщем нечего делать на таком РБУ!!!!! Вот тоже уйду((((

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший работник о компании 911 Бетонный Завод

осторожно они кидают на деньги Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Игнорируйте sms с номером +7(3812)207416

ремонт ноутбуков, сервисный центр Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 911»

хочу обратиться к тем кто только собирается трудоустроится в сию сеть 911.рассказать о том в двух словах о чем вам не расскажут в отделе кадров и на собеседовании.готовьте себя к тотальной слежке за вами и системе бредовых штрафов.задача видеонаблюдения в этой сети отнюдь не ваша безопасность,что бы у вас ничего не украли,за этим как раз ни кто не следит и это ваши материальные проблемы если такое случилось.задача видеонаблюдения побольше штрафов с вас содрать.распущенные волосы-штраф,не сказали по запаре покупателю будьте здоровы-штраф,не правильно ответили-штраф,на 5 мин.опоздали-штраф,пропали из вида камеры-штраф и т.п.бред.не обращайте внимания на обещания при трудоустройстве это цифры зарплаты,любой удобный для вас график и точку на выбор-с штрафами,переучетами делите сумму почти на два,график из-за огромной текучки чуть ли не каждый день не исключено и ночью так как ночников постоянно не хватает а точка куда пошлют.будьте готовы с переучета среди ночи ехать ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Короткий номер sms 4129

На который ороткий номер, отправлено сообщение: 4129 Текст отправленного СМС сообщения: 779043629 Примерное время отправки СМС: 06.08.2012. 11:53 Я отправила СМС для оплаты услуги (получение доступа к платному сайту, платная активация аккаунта и т.д.) Адрес сайта: http://arhiv-dannih-ua.com Адрес страницы: http://arhiv-dannih-ua.com/subscr_sms.php Услуга мне не оказана Я получила код доступа, но он не подходит Код доступа: k24ae3 Текст жалобы: на сайте указана Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Mmm - sms.com - Обман

сказали подтвердить смс ответом, деньги сняли а код не пришел Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Sms - Отключите услугу и верните деньги

Я не подписался на эту услугу. Пожалуйста, отключите Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ломбард 911"»

Проблема не в том, что требования в ЗУ строгие, а в том, что правила противоречат друг другу, много расхождений правил и реального положения вещей, тройные стандарты, многое не договаривают, а если спрашиваешь, то в ответ раздражение и обвинение в не лояльности к компании (с заметкой -….пару заметок и “загнобят” на увольнение), то есть нужно быть хитрым и скользким, подлым подлизой, а не ответственным, порядочным и профессиональным работником, любящим людей, и желающий получать за это честно заработанные деньги. Вот ,может кому из работающих пригодится, и тому , кто задумается пойти на эксперта, тоже рекомендую, тщательно читать ,что подсовывают подписывать! Согласно ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Не полученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат (Что делают в ЗУ? Среди кучи других бумаг, наспех подсовывают допсоглашение , где работник подписывает ,что обязан ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

ЗАО «Райффайзенбанк» принуждает своих клиентов к указанию номера личного мобильного телефона якобы для увеличения безопасности платежей, а на самом деле рассылает рекламу в SMS - если я не указываю номер мобильного телефона, я не могу оплатить товары и услуги в интернете, так как для проведения платежа я должен ввести код из SMS, подтверждающий данный платеж. - если я оплачиваю товары и услуги Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : sms.ru

Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru). При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы документов и т. п. Проблемы начались при согласовании количества клиентов. Когда я заполнил тестовую заявку, они мне отказали. я заполнил другую тестовую заявку с учетом их замечаний, тоже отказали с новыми причинами. Заполнил третью заявку, уже учел все их замечания. Мне снова отказали.Так как Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Лохотрон

Подключается подписка на неведомые услуги, стоимость разная, в зависимости, вероятнее всего, от оператора сотовой связи, от 20 до 70 руб/ в сутки. Пока не отпишешься, будешь попадать на деньги. Вот способ отключения услуги http://sms-lohotron.ru/stop-podpiski-site/na-pozitive-info-depositfilestore-ru-vip-dostup-com-sms-check-info/, потому что их сайт постоянно не работает. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть аптек 911 москва»

во-первых, руководитель-собственник серб, зовут его не Даниэль Николаевич, а Милован - нервный, склочный тип, ходит по судам со своим юристом и судится со всеми...управляющая сетью аптек, Елена Александровна - не менее не приятная особа, любит наблюдать за работой сотрудников по видеокамере...под руководителя просто прогибается...текучка кадров большая, оформления нет...документы и трудовые хранятся в ящике стола...зарплата - черная...отношение к людям - скотское, без уважения...НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
нет ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Ломбард 911’

татьяна:

подонки и жулье! в сентябре 2014 года по заниженной стоимости выдали 39 тыс заложила 6 колец новых обручальных советского периода общим весом 50 грамм делала 8 перезалогов общая сумма перезалогов составила 42 тысячи рублей ,25 июля сообщила им ,что буду выкупать на днях получив утвердительный ответ от приемщика я приехала через два дня и вещей не оказалось якобы их переплавили за один день а фактически они помимо денег присвоили мое золото !!!! и было ли оно у них в наличии вполне возможно что они реализовали его раньше, а меня всю дорогу грузили переплатами . буду писать в прокуратуру и общество потребителей ген директор КОЛБ РУСЛАН -ВОР И МОШЕННИК ! а ворам -место в тюрьме! закрыть надо эту контору ! ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Firmware - mtc_business 840 - Sms мошеничество

При Установке программы для Мобильного МТС 840 ответила согласием на установку якобы бесплатного модуля adobe.Для подтверждения кода регистрации отвечала SMS на номер 8926.Причем заставка(не сразу дошло, что это баннер) не исчезала, просила подтверждения кода (ещё смс) и т.д. Программу firmware-MTC_Business 840 1356543816.zip скачала с mobiledocs.ru по ссылке переход на softdoska.ru. Очень хорошо продуманный лохотрон !!! Номер 8926 снимает 135, 12 Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Sms на 5537 - Сняли 406 руб

Сегодня на телефон 8 918 893 06 21 моей внучке пришло несколько смс с номера 5537 в результате чего ее счет уменьшился на сумму более 400 рублей. Услугу она никакую не заказывала и не пользовалась. Прошу вернуть незаконно снятые деньги обратно иначе я буду вынужден искать защиту у правоохранительных органов Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 911»

Ужасная тотальная слежка со стороны руководства (камеры и звук), неописуемой глупости штрафы и их размеры... угрозы вплоть до суда, зарплата в конвертах.
нет ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека 911 - Хамство

Из достаточно не малого кол-ва аптек на районе моя семья всегда пользовалась услугами аптеки 911, являлись постоянными ее клиентами однако сегодня столкнулись с небывалым хамством провизора! Мало того, что барышня, с ярко выкрашенными черными волосами, открыла аптеку позднее необходимого, при этом на мой стук в дверь, она возмутилась и сказала, что она сама знает когда открывать, и руководствуется временем на Подробнее>>