Sms на 5537 - Сняли 406 руб

Сегодня на телефон 8 918 893 06 21 моей внучке пришло несколько смс с номера 5537 в результате чего ее счет уменьшился на сумму более 400 рублей. Услугу она никакую не заказывала и не пользовалась. Прошу вернуть незаконно снятые деньги обратно иначе я буду вынужден искать защиту у правоохранительных органов

Опубликовано: 01-02-2013 Сергей

Тоже самое случилось и у меня. Мой номер 89063190078 с меня сняли около 200 рублей. если сейчас же не вернут деньги, я буду вынужден обратиться в прокуратуру. Доказательств достаточно.

Опубликовано: 01-02-2013 Вика

Владимир, я вынуждена с вами согласиться. Деньги по этому номеру снимаются почти в большинстве случаев незаконно, а если и приходят различные смс с этих коротких номеров, то текста с указанием запрашиваемой за услугу суммы там нет. попробуйте обратиться в службу поддержки, если это не поможет, можете смело идти в прокуратуру. Некоторые добивались возврата средств. удачи!

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Getfile. 1.com - Не присылают ответное sms, снимают деньги за sms

Заразы у меня на телефоне было 52.43, а стало 45.39! Пришло SMS - Для активации отправьте ответ с словом "ДА", я отправила и у меня сняли деньги а написано бесплатное SMS, и не прислали ответ!!! =(=(=(=(=(=(=(=(=(=( Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Sms 3858 - Sms

СРОЧНО. За минуту пришло несколько SMS от номеров 6151, 8151, 9151, 2858, 3858 о том что "услуга временно недоступна". Отключите пож-ста. Никаких услуг я не заказывала. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

01.03.2023 | положительный отзыв
SMS DATA

Компания SMS DATA сотрудничает с более чем 500 мобильными операторами по всему миру. Имеет многолетний опыт сотрудничества с МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, а также со всеми российскими региональными и виртуальными операторами. ...

04.02.2021 | положительный отзыв
SMS Aero - положительный отзыв

Владимир:
Удобный, качественный сайт. Сообщения приходят быстро, есть подробная статистика. Баланс пополняется за несколько секунд