MTS - Короткий номер sms 4129

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе MTS

Позвонил спросить ,О вакансии в MTS сказали :Кинуть якорь на метро Аэропорт, к 16:00!!! Подьехал,на ресепшене сидели,какие то два прыщавых гоблина(ботаники додики),справа в каморке папы Карло сидела "Баба-Мужик" Охранник , спросил ,куда идти ,сказали прямо.Зашел!Сидели молодые люди ,кинув взор я сразу обратил внимание,что 90 процентов похожи на людей с деревень,лица не обезображены интеллектом ,прикиды в стиле диско "60-ых" немытые с последнего выпускного,туфли и сапоги в стиле "прощай молодость" пыльные ,как будто в них САХАРУ пересекали ,внешние данные Тела и Лица этих 90 процентов :На кастинг фильма ужасов они были бы находкой,были и нормальные ,но всего 2-3 человека из 20-ти, и вот уже через минуту заходит тренер, малолетка, по лицу сразу видно "Полукровка Арменинка" и начинает вводить в курс дела,и задавать проcтые вопросы ,касающиеся продаж:как продавать и т,д Потом говорит заполнить анкеты.Заполнили. Потом стала приглашать ,чтобы представились и ответили на 5-ть ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
MTS - пропадает связь

Постоянно пропадает связь! Невозможно до меня дозвониться! Приходят только смс,что вам звонил абонент! Невыносимо плохо ! Перешол недавно специально на связь мтс,порекомендовали,но что-то я пока не вижу ничего привлекательного! У меня работа связана на прямую с телефоном, постоянно звонки разговоры! Зделайте пожалуйста что нибудь ! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
MTS - Снятие со счета денег без моего ведома

Здравствуйте! Мне была подключена услуга с *myzyaka* 11/05/16 за кот.списывалось 20 р.в день! Я согласие свое не давала,даже не знала об этом и меня не оповещали о снятии денег!! Что интересно,именно 11.05.16 я пополнила счет на 1500р!!! Совпадение,не правда ли?!.Именно в этот день и эта странная услуга подключилась. Позвонила в мтс,они вежливо сказали,что я сама подключила эту услугу и мол Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
MTS - Счет на оплату

Задолженность по счету составляет -820 рублей. На 12.02.16г. на счете было 111 рублей. Согласно детализации в период с 13.02.16 по 13.03.16 списано 595.3033 рублей. Непонятно откуда взялась сумма существующего долга. Помогите, пожалуйста, разобраться. Оказанные услуги связи за период с 13.02.2016 по 13.03.2016 Сетевой ресурс 79878934131 Номер SIM карты /Виртуальный Номер: 89701014798442603429 Дата Время GMT* Номер Зона вызова Зона направления вызова/номер сессии Услуга Длительность/Объем (мин.:сек.)/(Kb) Стоимость руб. 13.02.2016 8:38:40 +05:00 internet.mts.ru hsdpa 17197Kb 0,0000 13.02.2016 8:42:44 +05:00 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглое воровство средств

Смотрю много обиженных мтс. А мы еще недавно удивились почему в офисе мтс очередь. А они просто нагло воруют. Мне вот например приписывают звонок которых не делала. Всегда рубль остается на счете прерывали после 29 мин 49 сек. А тут даже в минуса загнали. Звоню маме раз в день тариф 30 мин. В телефоне звонок в журнале один. Уточнила сколько Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Лохотрон

МТС- крупнейший лохооператор! Продают интернет-модемы, заранее зная что сотовых баз мало и они устаревшие. Интернет отстойный, поддержка- это криворукие специалисты, которые вручную каждый раз после звонка включают связь… Да и то не всегда тяму хватает: могут отключить, а включить забыть… В общем, отстой и унижение клиента. Манагеры решают только одну задачу: правильно отгавкаться… Врут что попало… А когда их припираешь к Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглый обман

Здраствуйте! Я конечно все понемаю, но так обманывать покупателей нельзя. 22 октября в 18:00 посетила один из салонов МТС для того чтобы преобрести подарок мужу. Преобрела планшет, видео регистратор и чехол для планшета, консультант стал предлогать мне карту памяти и симкарту, но я отказалась так как у меня этого добра хватает, вобщем расплатилась и поехола за детьми. По приезду домой Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное подключение услуги

С баланса мобильного телефона 89117109331 ежедневно списывается 20 рублей. На услугу MTSPodpiski не подписывалась. Прошу отключить услугу. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
MTS - Не могу обменять баллы на бонус

Не получается использовать так называемые баллы, ввожу любую комбинацию из предложенных (для заказа пакета SMS, минут и так далее), приходит SMS в ответ только с предложением бесплатной установки мелодии на звонок вместо гудка на месяц! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
MTS - Помогите вернуть деньги от компании мтс

Сегодня 31, 08, 2014 позвонил оператору попросил помочь мне подключить услугу смарт он отправил мне смс как это сделать я всё выполнил правитльно мне пришло смс с подтверждением что тариф изменён я решил его проверить зашёл в интернет буквально на 10 минут вышел с интернета проверяю баланс а у меня -2194рубля 84копейки помогите мне вернуть эти деньги Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное снятие денежных средств

Мой телефон +79185044125. Попов Сергей Николаевич. Жалоба следующая : При поездке за границу и прибытии туда в течении двух дней с 05 июля по 06 июля с моего счёта были сняты 8880 руб. После чего 05июля, я отключил всё что можно. Однако МТС самостоятельно подключает услугу по GPRS. Я требую вернуть не законно снятые с моего счёта деньги, или мне Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Сотрудник грубиян и не компентентен в своей работе

Позвонила по горячей линии 0890 в мтс, взяла трубку сотрудник Ефимова Светлана, попросила чтобы сделала перерасчёт услуги за мобильный интернет сумма которого составляла 800рублей перевести на 250 рублей так как не видно разницы вообще в скорости этой услуги, на что мне Светлана ответила, что это не возможно, я спросила ответьте куда уйдут мои деньги, на что оператор тоже не смогла Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
MTS - Списывание денег ни за что

У меня списывают деньги за неоказанные услуги. 29 января списали 40 с лишним рублей, 6 февраля списали 80 рублей. Специально посмотрела за чтомогли списать деньги, но пишут, что за последние дни не было никаких платных услуг. Мне вернут мои деньги? Хочу деньги обратно!!! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
MTS - Отключить прогноз погоды

Прошу помочь отключить несанкционированную мной подписку на прогноз погоды в Москве для моего мобильного телефона 89175005425. SMS на мой телефон посылает ежедневно компания MTS-Info. На мою просьбу по телефону *125*2# отключить указанную подписку компания MTS-Info не реагирует. Борис С уважением. 23.01.2014 г. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Необоснованно списывают деньги со счета

Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона С моего мобильного неоднократно снимались деньги за услугу которую я не подключал и не пользовался, а именно 7099; контент исх.: SMS кат. 47;1; цена:33.87 руб. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. В случае оставления без внимания моего обращения, оставляю за собой право обратится в выше стоящие инстанции, а именно ЖАЛОБУ на действия оператора Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
MTS - Сняли деньги

С меня сняли деньги хотя интернетом я пользоваться в этом месяце я не собираюсь, да и не могу (т.к лежу в больнице)Ранее деньги списывались тогда, когда их было достаточно на лицевом счете, сегодня утром я вставила сим-карту, а там -700 рублей, интернетом я пользоваться не буду, только верните деньги. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
MTS - Сеть

Пропала связь на многих телефонах и не востонавливается а когда востановилась то не звонит!!! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Плохая связь

на протяжении очень длительного времени не взирая на жалобы абонентов связь на данной територии отвратительная а местами просто недоступна после желоб немного улучшается(можно поговорить миуту полторы)и сигнал уходит .такое качество предоставляемой услуги тянется с прошлого года иногда улучшаясь но не на долго и не на все сто Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Качество

Очень плохо работают интернет услги оператора МТС. Все виды выхода в интернет тормозят (нет скорости), прерываются, а иногда вообще не доступны. У Мегафона таких проблем нет даже вечерами в полной нагрузке. Очень обидно за МТС, тарифы радуют, а качества просто нет, вообще никакого... Может быть манагеры увидят жалобу и остановят отток клиентов устранив недостатки, а то все убегают на Мегафон, Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег у населения

Здравствуйте ...зарегистрировался на сайте (я имею право) сказали написать сюда... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА сотовым оператором мтс пользуюсь уже как лет 7 было все нормально подключился на тарифный план без абон платы ... в последние 3 месяца у меня начали снимать деньги и начисляться 50 мб интернет трафика ..я позвонил сотовому оператору на что мне сказали что мтс провела плановые Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Как отключить навязанную услугу от mts?

MTS подключила платную услугу Internet_Category_00 10, за которую снимаю больше 8 рублей. Как ее отключить? Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Списали с счета деньги за звонок самому себе

как Ваша компания может мне объяснить списание денег за входящий звонок при нахождении в домашнем регионе? мне Ваши специалисты пытались втереть, якобы я находился за тысячу километров от Чебоксар, где Я проживаю, тогда как Вы мне объясните, как Я судя по распечатке за 6 минут преодолел такое расстояние? это было 08.10.2013. с того момента мне в Вашей компании (понимая что Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Отключить подписку

Отключите подписку с номера 8-988-349-54-62 Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное снятие денег с лицевого счёта

тариф СУПЕР mts, ежедневно снимают с лицевого счёта по 17.22 руб.заDostup_k_011_031.01101.003501.Что это?никаких подписок у меня нет. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Снятие денег

Я не понимаю за что с меня сняли деньги Доступ к услугам контент-провайдеров. GOOD OK Категория 3 (Продление) в течении всего сентября снимаете то по 15 то по 170 руб, а здесь Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94 так вообще 460 руб. Вы че оболдели что ли там Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Снимают деньги без согласия

Здравствуйте. При просмотре детализации счета моего телефона 917 723 52 04 было обнаружено, что с августа 2013 года без моего согласия стали снимать деньги за услуги Dostup_k_094_074.09401.000359, прошу разобраться и вернуть не законно снятые деньги. Информацию я ожидаю на электронный адрес : antigopni4eg..[]..rambler.ru. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Блокировка симки

Почему заблокировали мою дальневосточную сим -карту? Мне могут звонить с Дальнего Востока по работе и т. д...Прийти разобраться с паспортом к оператору не могу - травма ноги, да и будут ли местные операторы с этим разбираться?... и что делать?...через интернет - помощник разблокировать не вышло- пароль не дают из-за этой же блокировки. Дозвониться оператору МТС по 0890 не получается - Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
MTS - Я не давала согласия на платные услуги, требую срочно отключить

С моего счета ежедневно снимаются деньги за услуги, которые были подключены бкз моего согласия, и в которых я не неждаюсь. Прошу их отключить. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
MTS - Снящи деньги ни за что

Сегодня положил на телефон 500 рублей. Мой номер 89834131319. Посмотрели видео в нете. После высветилось у вас не обновленный проигрыватель, установить бесплатно. Скачал. Сняли 460 рублей. Номер телефона не в водил, за что сняли деньги. Мтс разберитесь, не хочется менять оператора. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег

В мае месяце т.г. на сотовый телефон пришло СМС о том, что на моем лицевом счете имеется задолженность. Обратившись в салон сотовой связи МТС 28.05. и оплатив задолженность в размере 78 руб., написал заявление о расторжении договора. В дальнейшем как пояснила оператор, у меня задолженность погашена и договор расторгнут. В июне, а теперь уже в июле месяце, дважды в неделю Подробнее>>