MTS - Короткий номер sms 4129

Отрицательные отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Не работающий интернет

За всё моё личное время пользования услугами МТС, эта компания успела зарекомендовать себя в моих глазах как хучшая компания из всех доступных. Речь, в данный момент, идёт о домашнем интернете Стрим. Когда Стрим присоединилась к МТС я предчувствовала недоброе, так как проблемы с этой компанией уже возникали и доходило до оформления жалоб с помощью юриста. Так вот, ближе к проблеме. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Лохотрон

МТС- крупнейший лохооператор! Продают интернет-модемы, заранее зная что сотовых баз мало и они устаревшие. Интернет отстойный, поддержка- это криворукие специалисты, которые вручную каждый раз после звонка включают связь… Да и то не всегда тяму хватает: могут отключить, а включить забыть… В общем, отстой и унижение клиента. Манагеры решают только одну задачу: правильно отгавкаться… Врут что попало… А когда их припираешь к Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Необоснованно списывают деньги со счета

Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона С моего мобильного неоднократно снимались деньги за услугу которую я не подключал и не пользовался, а именно 7099; контент исх.: SMS кат. 47;1; цена:33.87 руб. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. В случае оставления без внимания моего обращения, оставляю за собой право обратится в выше стоящие инстанции, а именно ЖАЛОБУ на действия оператора Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег у населения

Здравствуйте ...зарегистрировался на сайте (я имею право) сказали написать сюда... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА сотовым оператором мтс пользуюсь уже как лет 7 было все нормально подключился на тарифный план без абон платы ... в последние 3 месяца у меня начали снимать деньги и начисляться 50 мб интернет трафика ..я позвонил сотовому оператору на что мне сказали что мтс провела плановые Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглый обман

Здраствуйте! Я конечно все понемаю, но так обманывать покупателей нельзя. 22 октября в 18:00 посетила один из салонов МТС для того чтобы преобрести подарок мужу. Преобрела планшет, видео регистратор и чехол для планшета, консультант стал предлогать мне карту памяти и симкарту, но я отказалась так как у меня этого добра хватает, вобщем расплатилась и поехола за детьми. По приезду домой Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мошеннические платные смс

Начали уходить деньги со счета. При звонке оператору оказалось, что он подписал меня на какие-то платные услуги и с моего телефона отправляются смс на номер 7255. Убедительно настаиваю на срочном возврате денег за неоказанную услугу, а именно за отправку смс на короткий номер 7255. Никаких смс не отправлялось, ничего не скачивалось. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой на оператора Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Беспорядок

Восхищаюсь, ловко МТС провел много "лохов", "баранов", "мешков", "урюков", и других своих "клиентов". Собрал по ... смотрящему или как у мтс... хватит... .ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ...А МНЕ ЗАВТРА ПОМОЙКИ ЖРАТЬ. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мошенничество

Здравствуйте!Являюсь абонентом мобильного оператора МТС уже почти 10 лет, но вчера столкнулся с наглым воровством этой компании, которое продолжается и сегодня.После установки приложения(которое было почти сразу удалено, т.к.не работало соответствующим образом), на мой номер +7-911-769-50-19 пришло несколько смс с коротких номеров(3858, 2858, 6151, 7151, 8151, 9151), что подключены какие-то услуги без моего ведома, а потом пришло смс от МТС, что Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглое воровство средств

Смотрю много обиженных мтс. А мы еще недавно удивились почему в офисе мтс очередь. А они просто нагло воруют. Мне вот например приписывают звонок которых не делала. Всегда рубль остается на счете прерывали после 29 мин 49 сек. А тут даже в минуса загнали. Звоню маме раз в день тариф 30 мин. В телефоне звонок в журнале один. Уточнила сколько Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мтс обманывает своих клиентов

Имя: Алексей Давно пользуюсь мтс, теперь хочу отключить все телефоны от этого оператора. Суть проблемы: 24.12.12 - Купил МТС 3G - модем, при покупке объяснял что мне он нужен для наблюдением за удаленными камерами, сказали выбирайте из 3 безлимитных тарифн. план, что вам подойдет, в итоге купили с максимальным трафиком для теста как будет расходоваться трафик. Вечером подключил к роутеру модем все работает как Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Пропали деньги

Пополнила счет на 40 гривен 15.09.2012. Перевела 15 гривен. Сегодня 25.09.2012 на счету 5 гривен, но я звонила только в сети МТС. Еще 23.09.2012 телефон заглючило, я выняла акумулятор, включила, заработал. Я думаю сеть ворует деньги!!! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Списание денег по номеру 4446

Здравствуйте! Мой номер 89162858977. Заказала детализированный отчет по балансу с 1.05.2013 по 17.05.2013. В отчете выяснила, что с телефона был произведен достук к контент-провайдерам по смс на номер 4446. Если бы не заказала бы отчет, не узнала бы об этом списании(((( 01.05.2013 21:28:41 +04:00 4446 sms o 1 28, 4100 01.05.2013 21:28:51 +04:00 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное подключение услуги

С баланса мобильного телефона 89117109331 ежедневно списывается 20 рублей. На услугу MTSPodpiski не подписывалась. Прошу отключить услугу. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Низкая скорость

Почему такая низкая скорость? В начале месяца хорошо грузит, а в середине месяца вообще еле, еле работает? Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Мошенничество

Несанкционированно сняли со счета мобильного телефона 89124217964 деньги в сумме более 100 рублей, прислали с номера 7201 смс со ссылкой на сайт moyfile.net с кодом доступа! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег

В мае месяце т.г. на сотовый телефон пришло СМС о том, что на моем лицевом счете имеется задолженность. Обратившись в салон сотовой связи МТС 28.05. и оплатив задолженность в размере 78 руб., написал заявление о расторжении договора. В дальнейшем как пояснила оператор, у меня задолженность погашена и договор расторгнут. В июне, а теперь уже в июле месяце, дважды в неделю Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Сотрудник грубиян и не компентентен в своей работе

Позвонила по горячей линии 0890 в мтс, взяла трубку сотрудник Ефимова Светлана, попросила чтобы сделала перерасчёт услуги за мобильный интернет сумма которого составляла 800рублей перевести на 250 рублей так как не видно разницы вообще в скорости этой услуги, на что мне Светлана ответила, что это не возможно, я спросила ответьте куда уйдут мои деньги, на что оператор тоже не смогла Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мошеннечество

прошу отключить услугу контент по карману с номера 9175190152 и вернуть не законно списанные средства Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Снятие денег со счета, подключение услуг без моего ведома

Мне без моего ведома и согласия подключена услуга "Соседние регионы" за которую ежедневно снимают деньги. Эта услуга подключена без моего ведома и согласия.Уважаемые господа МТС верните мне деньги на счёт. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Сотовая связь - интернет

22.06.2013г. на НР 9146476866 с номера 5581 пришла SMS с текстом: "Отправьте Да в отвает Поддержка 7hlp.com, 88001007337. Бесплатно". С номера сняты 304 руб., якобы за услугу. Какая услуга? Я её не получила. Это таким образом компания 5581 "зарабатывает себе на "хлеб". Обманным путём? Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Снимают деньги

Здравствуйте, с номера 79196195877 вот уже 2 месяца снимают деньги за доступ к неизвестному адресу 094_039.09401.080007. Сняли более 1500 руб, телефон самый простой, интернета нет и никаких подписок не оформляли, телефон используется только для звонков и смс. Прошу принять меры, и вернуть незаконно списанные со счета деньги. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное взимание денежных средств

совсем недавно заметила, что деньги, положенные на счет уж как-то подозрительно быстро исчезают.Хотя сказать что я много разговариваю было бы совсем абсурдно.Попросила дочку сделать детализацию и мы обнаружили вот такую вот закономерность:практически каждый день в одно и то же время с моего счета взималась сумма равная-17, 20 рублей от номера Dostup_k_011_068.01101.002047.Что делать?неужели единственный выход-поменять номер?ведь никаких услуг я не подключала!!! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Снятие денег

я подключился случайно к каким то подпискам прошу вас проверить какие и устранить их. 89117327327 тел.антон. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное снятие денежных средств

Мой телефон +79185044125. Попов Сергей Николаевич. Жалоба следующая : При поездке за границу и прибытии туда в течении двух дней с 05 июля по 06 июля с моего счёта были сняты 8880 руб. После чего 05июля, я отключил всё что можно. Однако МТС самостоятельно подключает услугу по GPRS. Я требую вернуть не законно снятые с моего счёта деньги, или мне Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Прошу вернуть денги списанные с моего счета незаконно

прошу вернуть деньги снятые с моего счета за подключенную услугу, которую я не собиралась подключать.пришла смс вам подключен гороскоп для отказа отправьте смс с текстом на 8916, отправила, а с меня сняли 215р, и написано что это не итоговая сумма, что услуга взята в рассрочку.я ничего не поключала 89199410666. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Снятие денег

Здравствуйте! В середине июня стали приходить смс с номера 7710530, о продлении на 96 ч услуги, я не обратила внимание на списание сумм, т.к. была на тарифе Ultra И снятие денежных средств происходило каждый день, а проверив детализацию счета ужаснулась, снимались деньги каждый день за подключение услуги, позвонив в сервис мтс мне подсказали как отключить услугу 28.06 я отключила ее, Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Списали с счета деньги за звонок самому себе

как Ваша компания может мне объяснить списание денег за входящий звонок при нахождении в домашнем регионе? мне Ваши специалисты пытались втереть, якобы я находился за тысячу километров от Чебоксар, где Я проживаю, тогда как Вы мне объясните, как Я судя по распечатке за 6 минут преодолел такое расстояние? это было 08.10.2013. с того момента мне в Вашей компании (понимая что Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Качество

Очень плохо работают интернет услги оператора МТС. Все виды выхода в интернет тормозят (нет скорости), прерываются, а иногда вообще не доступны. У Мегафона таких проблем нет даже вечерами в полной нагрузке. Очень обидно за МТС, тарифы радуют, а качества просто нет, вообще никакого... Может быть манагеры увидят жалобу и остановят отток клиентов устранив недостатки, а то все убегают на Мегафон, Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - 8 (915) 265 02 56 снятие более 2600рублей за несуществующие услуги

Здравствуйте. С меня 08.08. сняли более 2600 рублей за пользование услугой на номер 101, 5980 Я, естественно, никаких услуг не заказывала. Автоматически с меня снялось множество смс. Также поступило сообщение, что лимит сообщений исчерпан. Прошу разобраться, иначе я буду писать жалобы и поменяю оператора. Подробнее>>