SMS.ru

Сетрак:

Сетрак
Ужасное отношение к клиентам. В..ы.Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru).При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы документов и т. п.Проблемы начались при согласовании количества клиентов. Когда я заполнил тестовую заявку, они мне отказали. я заполнил другую тестовую заявку с учетом их замечаний, тоже отказали с новыми причинами. Заполнил третью заявку, уже учел все их замечания. Мне снова отказали.Так как было потрачено уже много времени и было согласовано с руководством, тестирование именно этого поставщика услуг, то я продолжал активно исправлять их замечания.И так мы переписывались несколько дней.В конце концов, я устал от их издевательств и попросил поберечь время.После чего они признались, что просто не доверяют мне и отказали.Грубо говоря, они украли мое время, потраченное на переписку с ними.Окончание нашей переписка во вложении. С уважением,Т....н С....к Л....ичРуководитель отдела разработки и сопровождения ИТКомпания «Минимакс»г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 260Тел.: (812) 244-00-22 (вн. 1277)/ (812) 387-35-03E-mail: [email protected]
lev731
Пользуюсь этим сервисом с пол года и в принципе всё устраивало, СМСки доходили регулярно, но вот уже второй день все СМС зависли со статусом "В ОЖИДАНИИ", возможно техническая ошибка но суть в том, что поддержка "обророжена"! Звоню на телефон отвечает автоответчик, на протяжении всего дня. Пишу в поддержку с личного кабинета - тишина! Это конечно не дело! От технических сбоев ни кто не застрахован, но поддержка должна быть оперативной в любом случае! После этого случая, скорее всего перейду на другой сервис...
Cord
SMS c 5го не отправляются. Т.е. они в очереди, видимо ооочень много клиентов:) Саппорт молчит, телефон после длинного ожидания - отмораживается и всё.
Александр
Снимают деньги за недоставленные смс!Саппорт не отвечает.
Аноним
Деньги получили, пробные 5 СМС отправили, дальше пошло обычное кидалово:В отчетах идут записи о доставке, все красиво. Однако телефон лежит рядом со мной, ни одного СМС не пришло. На вопросы не отвечают. Просто так списанные деньги не возвращают. Обходите их стороной!!!
Бывший дилер
Кидают. Расскажу как. Зарегистрировался у них дилером и привлек для них что то около 60 новых клиентов. Первое время выплачивали дилерские проценты, но каждый раз приходилось напоминать и чуть ли не на коленях умолять. А потом, когда начисления стали уже ощутимыми, просто прекратили выплаты, ссылаясь на проблемы с банком. До сих пор остаются должны мне вполне ощутимую сумму, но на все вопросы давно перестали отвечать. Ну и слышал, что это обычная в SMS.ru практика, использовать дилера для привлечения новых клиентов, а потом молча кинуть его через х..й. Пришлось выводить своих клиентов и переводить их на другого оператора, благо они все были завязаны на мою программу.
Аноним
Вафельная контора, дурацкий лимит, на некоторых операторов смс не отправляются а деньги списываются. Ушел на конкурирующий сервис. Зря бекэнд к биллингу писали (
Артур
Не рекомендую эту контору. Выбрал тариф базовый по 25 копеек за смс. Смотю снимается по 70 копеек, написал в поддержку ответили, что тариф базовый не действует из-за плохого качества доставки смс. На вопрос: почему смс приходят тогда с разных номеров, что является признаком базового тарифа и почему о том, что тариф не действует нет ни слова на сайте ответа не получил. Просто отморозились. Обходите эту контору стороной.
Александр
Регулярно не доставляются СМС-ки, или доставляются с задержкой в несколько часов. А для меня критична мгновенность.Тех. поддержка проблему признают, говорят что прикладывают усилия для исправления, но ничего не меняется. Ухожу на другой сервис
Алексей
Вообще не рекомендую связываться с м...ническим сервисом sms.ru, внес оплату (1000 руб.), после чего выяснилось что рассылка возможна только на 10 номеров в день максимум. При увеличении лимита требуют письменное разрешение рассылки на номера подписчиков. Попросил вернуть деньги, все пропали и не отвечают на мои вопросы и запросы. Пользуйтесь другими сервисами!!!Далее списали всю сумму так и не вернув, на запросы не отвечают, телефон поддержки указанный на сайте не работает. Чистые м...ники!!!
Иван
Ужасное качество работы. Запароли первую услугу, не доставив влиенту СМС. Свалили на оператора, хотя эта чушь. Никому не советую иметь с ними дело.

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

28.08.2014 | положительный отзыв
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Farnom:
Прекрасный сервис и понимающие сотрудники! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь, все очень классно и удобно. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым, которым могут понадобиться рассылки смс.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Getfile. 1.com - Не присылают ответное sms, снимают деньги за sms

Заразы у меня на телефоне было 52.43, а стало 45.39! Пришло SMS - Для активации отправьте ответ с словом "ДА", я отправила и у меня сняли деньги а написано бесплатное SMS, и не прислали ответ!!! =(=(=(=(=(=(=(=(=(=( Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Sms 3858 - Sms

СРОЧНО. За минуту пришло несколько SMS от номеров 6151, 8151, 9151, 2858, 3858 о том что "услуга временно недоступна". Отключите пож-ста. Никаких услуг я не заказывала. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

01.03.2023 | положительный отзыв
SMS DATA

Компания SMS DATA сотрудничает с более чем 500 мобильными операторами по всему миру. Имеет многолетний опыт сотрудничества с МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, а также со всеми российскими региональными и виртуальными операторами. ...

04.02.2021 | положительный отзыв
SMS Aero - положительный отзыв

Владимир:
Удобный, качественный сайт. Сообщения приходят быстро, есть подробная статистика. Баланс пополняется за несколько секунд