Sms - Отключите услугу и верните деньги

Я не подписался на эту услугу. Пожалуйста, отключите

Опубликовано: 23-09-2010 ольга

при регистрации в контакт нужно создать майл свой при создании его большими буквами написано что регистрация бесплатна так какого же вы при отправке не пишити что это стоит 177 рублей sms почему вы обманываете людей Я ВСЕМ РАСКАЖУ ЧТОБ ВАШИМИ УСЛУГАМИ НЕ КТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ

Опубликовано: 22-09-2011 ГалинаМаслобоева

Всё уже написала вкоммнтах о ваших разводах! Содрали (уже не до сентиментов!) 10 долларов за одно sms сообщение (нигде не оговаривалось, что сообщение платное), а код доступа не работает! Телефон "горячей" линии не отвечает. И как это назвать?!! Столько негативных комментов в ваш (именно с маленькой буквы!) адрес... По идее, вы там все должны уже несколько раз перевернуться и очень больно удариться о землю грешную!!!

Опубликовано: 19-10-2011 ZeninaMarina

Вы заставляете меня каждые 10 дней платить вам неизвесно за какие услуги. Отключите Вашу услугу с моего телефона или я буду подавать на вас жалобу в прокуратуру

Опубликовано: 19-10-2011 Алексей

МТС - МОШЕННИКИ!!! У меня так же приходят СМС за которые снимают деньги. МТС к ответу.forum.sib.mts.ru/viewtopic.php?f=344&t=5442&start=70&st=0&sk=t&sd=a&sid=02c27f2eb26ffce286e4f90bcc060ec1&view=print

Опубликовано: 28-11-2011 Вячеслав

у меня сняли с счета телефона за услугу которой не было!!!

Опубликовано: 21-01-2012 ОЛЬГА

Просматривая сайты, / гороскоп, база данных по переписи, диета по малаховой / заполняя, впечатывала номер своего телефона, и получила смс со следующих коротких номеров: 3121, 2474, 2855, 9151. Это происходило 21 января 2012г. С 14 до 18 - 40, местного времени. Ни одного смс с поролем я не отправляла. Но с меня сняли деньги. Я считаю, что это незаконно, и прошу разобраться и вернуть мне снятую с моего счета сумму. Заранее благодарна, с ув. Фалькова ольга федоровна. / сумма пусть и небольшая, но я это так не оставлю. Это мошенничество /

Опубликовано: 27-01-2012 Lianan

Снимает с моего телефона деньги, когда положу деньги и продлевает услугу на несколько 7 часов. Отключите пожалуйста!!!:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Опубликовано: 09-02-2012 Наталья

отключите срочно мне подписку

Опубликовано: 13-02-2012 Юрий

пришла на мой сотовый смс: Вам подключена услуга-googleload1.com.

Опубликовано: 28-04-2012 Андрей

Прислали код, на доступ.Код не подтвердился, при этом сняли деньги.

Опубликовано: 14-07-2012 Ольга

Зашла на сайт " polezno" и МТС начал снимать деньги уже сняли 1409 руб 71 коп. Прошу вернуть деньги. В случае не возврата вынуждена обратиться в суд.С уважением. Ольга.

Опубликовано: 18-07-2012 ярослав

как отключить услугу с номера

Опубликовано: 03-12-2012 Михаил

неприличия.

Опубликовано: 03-12-2012 марат

услугу не подключал-верните деньги

Опубликовано: 10-12-2012 Елена

11.12.2012 заказала пополнение ОКов на оплату услуги платные смайлы, денежные средства со счета списали а услугу не подключили sms оповещение не приходило.

Опубликовано: 06-02-2013 оксана

Прошу отключить подписку. Мой телефон +79200553840.она мне не нужна, нарушение прав человека

Опубликовано: 23-09-2013 одег

Отправляю sms пишут ошибка в тексте или в номере

Опубликовано: 25-10-2013 Ирина

Прошу отключить услугу filegroove.net, поступающую без моего согласия на телефон 9299395252!

Опубликовано: 25-10-2013 Дмитрий

где мои 2500 золота??? прем купил, а его нет!!!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : sms.ru

Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru). При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы документов и т. п. Проблемы начались при согласовании количества клиентов. Когда я заполнил тестовую заявку, они мне отказали. я заполнил другую тестовую заявку с учетом их замечаний, тоже отказали с новыми причинами. Заполнил третью заявку, уже учел все их замечания. Мне снова отказали.Так как Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Sms - check.info - Отключите подписку

Прошу отключить услугу sms-check.info и autovid.org, которые были подключены без моего согласия. Телефон 8-911-183-52-84. Поступило сообщение о взломе моей страницы В контакте, затребовали номер телефона для предоставления кода активации страницы. Вместо этого пришло сообщение о подключении подписки. Помогите, пожалуйста, избавиться от этого подключения!!! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Отключить подписку

Отключите с моего телефона номер 89206405433 услугу sms-check.info. Я на нее не подписывалась, а без моего согласия вы не имеете право подключать такую услугу . СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЕ Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Лохотрон

Подключается подписка на неведомые услуги, стоимость разная, в зависимости, вероятнее всего, от оператора сотовой связи, от 20 до 70 руб/ в сутки. Пока не отпишешься, будешь попадать на деньги. Вот способ отключения услуги http://sms-lohotron.ru/stop-podpiski-site/na-pozitive-info-depositfilestore-ru-vip-dostup-com-sms-check-info/, потому что их сайт постоянно не работает. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Sms - spam - I won, t otpisatsia ot podpiski

я хочу отписаться от навязанной мне подписки-http://m.megafon.ru/?=psm301801705sms on №+79214246362 Подробнее>>