Отзыв о работодателе « филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения»»

Не увидила

В данной компании впечатлило то ,что всех менеджеров по персоналу пригласили на одно и тоже время. Первая девушка вышла из кабинета спустя 5 минут,вторая вышла через минуту,такое ощущение что она зашла поздоровалась и вышла .Притом у всех девушек, которые выходили из кабинета были недовольные лица ,сначало мне было непонятно почему так,но когда пришла моя очередь,всё стало ясно.Женщина приклонного возраста ,которая сидела в кабинете даже не представилась(возможна эта тётя-мотя возомнила себя пупом земли ,ведь она сидит в крупной государственной компании руководителем,а я тут чмо какое то пришло с улицы на работу к ней устраиваться !!!),задала вопросы по поводу 1с знаю-не знаю и с какими источниками работаю,знаю ли я КДП. Услышав ответы ,сказала почему она меня должна учить ,ведь на рынке труда так много кадров ,которых не нужно ничему учить -они приходят и работают . Если рассуждать то это ваша компания меня пригласила на собеседования ,не я мимо проходила и решила зайти к вам..." ВОТ ТОГДА И СКАЖИТЕ КТО ВАМ МЕШАЛ ПРИГЛАШАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ КАНДИДАТОВ , КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ И ИХ НЕ НУЖНО УЧИТЬ -ВАШЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЧТЕНИИ РЕЗЮМЕ!!! "На этом вопросы ко мне у неё закончились,что касаемо моего опыта, затем ей было интересно кем работает мой муж (такое чувство-это муж пришёл устраиваться к ним на работу)я не стала говорить что муж занимает должность генерального директора ,а сказала что он просто водитель. На лице у неё было видно пренебрежение явно моя кандидатура ей не понравилась ,т.к родом я из Н.Новгорода ,а значит наверное у меня нет здесь жилья , дальше задала вопрос кем вижу себя на пенсии ,я ответила откровенно, что моя должность мне нравится и на данный момент рекрутингом заниматься мне интересно и до пенсии мне еще далеко.И всё таки мы вернулись к уточнению моей личности , её интересовало, что я из другого города и своя ли у меня квартира ,на данный вопрос я ответила жестко что проживаю в СПб уже 8 лет и кваритира у меня своя .Честно говоря я впервые на таком собеседовании была, где мне хотелось нагрубить в ответ на глупые вопросы .И в окончание нашей беседы она предложила ,может у меня к ней есть вопросы .Меня интересовало исходя из её вопросов входит в обязанности менеджера по персоналу вести кдп-ответ поразил у них есть сотрудники которые ведут кдп отдельно от рекрутинга.Очень хотелось задать вопрос по поводу з/пл т.к она не была озвучена,но не стала задавать вышла из кабинета - а чувство осталось как -будто меня помоями облили.Мне жаль потраченного времени на эту компанию .

г. Санкт-Петербург, м.Черная речка,

03.07.2018
Телекарта - Оплатила а вещания нет

Отвратительное и некомпетентное обслуживание компании. Несколько раз сутки обратилась с вопросом но он так и не был решён ни операторомами ни тех.службой. Суть вопроса :истёк срок оплаты платежа рассрочки, каналы отключены, единственный способ доступный мне для оплаты был банковской картой, чем я и воспользовалась выбрав данную услугу в пункте меню на сайте компании. Вещание не было восстановлено. Я снова обратилась Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Нет вещания пакета ночной

Здравствуйте! 09.10.2014г. По договору № 901083706789 оплатил за пакет Ночной по кассовому чеку 1444200016, идентификатор платежа № 2051888944. Пакет Ночной до сегодняшнего дня не подключили. Разберитесь, пожалуйста, в этой ситуации. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Спутниковоетелевидение телекарта - Отключение вещания

Я просрочил платёж за пользование спутниковым телевидением !Телекарта". Т.к. смотрю только бесплатные федеральные каналы, считал. что оплачивать ничего не нужно... Оказывается нужно оплатить, в течение полугода, после окончания платного вещания, хотя бы за один день вещания всех каналов, о чем я при установке предупрежден не был. 27.03.2014. я обратился к оператору по тел. 8(800)100-104-7, где мне посоветовали оплатить 153 рубля Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мтс / ктв - Качество вещания

Прошу разобраться в ситуации, сложившейся между компанией МТС и мной. Качество вещания КТВ отвратительное с февраля 2013 года. Мною неоднократно оставлялись заявки в Колл-центр, которые закрывались техниками без актов с моей подписью в моё отсутствие, т.е. подтвердить факт прихода по адресу заявки компания не может. Доступ к оборудованию не может быть осуществлен в моё отсутствие. Кабель распределительной сети находится за Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Цена услуги не соответствует качеству вещания

Бесит постоянная профилактика оборудования, якобы с 23-00 до 6-00 а фактически картинки и вещеание отсутствует до 10-00.Функция "видео по запросу" включает в себя только те фильмы которые по мнению оператора ему нравяться да и их количество заметно хромает. В общем цена услуги не соответствует качеству вещания. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
СМС оповещения о блокировке карты

Пожалуйста если есть у кого такая, возможность пробейте телефон мошенников 8-922-735-22-76 (89227352276) , скидывают на телефон смс оповещения о блокировке карты Сбербанка, в моём случаем у меня такой карты нет, но я специально дозванивался около часа чтобы выйти на любую мразь Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Отменены электричек без должного оповещения

25.07.2015г. Ленинградское направление Москва –Тверь были отменены электрички примерно с 9.00 до 14.00. В интернете об этих отменах заранее не было написано. У аппаратов по продажи билетов тоже. У касс в одном месте мелким шрифтом. Итог, подойдя к платформе уже с активированным билетом, пришлось возвращаться назад так и не попав на оплаченное заранее мероприятия. У расписания было замечено много недовольных Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс - Плохая работы службы оповещения

В декабре месяце положила на карту ренесанс кредит большуб чем было нужно. В январе месяце жду смс сообщения от данного банка. Но, увы, видимо их службы весь январь отмечают новый год. Подошло время внесения платежа, но смс так и не было. Я успокоилась, подумав, что тех денег что вложила в декабре хватает для того, чтобы погасить январский вклад. Через неделю Подробнее>>