04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Сломалась стиралка, а точнее нужно было заменить подшипники, так как очень сильно прыгал барабан аж со скрипом, данный сервис заменили без проблем, а главное оперативно. Мастер попался хороший не задавая лишних вопросов, а все сделал респект вам.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Квартиранты поломали стиралку, я честно сказать, не стал вдаваться в подробности как оказался наполнитель для кошек в барабане, но машинку испортили. Вызвал мастера из этой компании, приехал быстро, правда возился часа 4 , но там пока все детали отчистил, перебрал барабан... в общем сделали. Благодарен.

07.05.2023 | положительный отзыв
Экпресс Ремонт стиральных машин

Наша компания по ремонту стиральных машин в Санкт-Петербурге предлагает профессиональный и качественный сервис по доступным ценам – обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами.

Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Старая машинка Электролюкс. Требовалась замена подшипника. Несколько фирм отказали ссылаясь на возраст нашего агрегата. Согласился только сервисный центр ООО Мир города Краснодар Спасибо ребятам!

Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Загудел барабан на стиральной машинке LG. Сосед посоветовал обратиться в сервисный центр ООО Мир (Новосибирск). Заменили подшипники и сальник, бесплатно доставили по адресу. Хорошее обслуживание.

Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Была очень серьезная поломка моей стиральной машинки, не работал старт на включение и пуск у горизонтальной машинке Samsung. Пришлось позвонить в центр ООО Мир города Омск. Не поверите , что они сами приехали и забрали в ремонт бесплатно и отремонтировав, обратно привезли. Кстати дали гарантию на 3 года-фантастика.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Сломалась стиральная машина. Пришлось ремонтировать в сервисе. Приехали, погрузили и увезли в ремонт. Утром позвонили, сказали, что готово, привезли. Все работает. Сейчас жена стирает. Все отлично.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Сломалась стиральная машина, по рекомендации знакомой сразу позвонила в сервисный центр ООО Мир ремонт стиральных машин, что на 2-я Хуторская улица, 18к2. Забрали машинку быстро, и уже через пару часов сообщили, что  полетел подшипник. Сделали по времени быстро, работает как новая, очень тихо, по цене вышло нормально.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GekoCorp ремонт стиральных машин

Когда сломалась наша стиральная машина, мы думали покупать новую. Но посмотрев цены на новые, решили попробовать отремонтировать. Нашла сайт https://gekocorp.com/wm, бесплатная диагностика и везти не надо. Вызвала специалиста, объяснив предварительно проблему.На удивление, мастер приехал через час, может даже и раньше, не засекала точно. Тогда я и поняла, что консультант не зря кучу вопросов задавал, так как мастер приехал со всеми инструментами, и даже запчастями. Ремонт был закончен через пару часов и мы получили отремонтированную машину да еще и гарантию!

Россия, Москва, г.Москва, Кедрова 4 к.2

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремсервис - ремонт стиральных машин на дому в Москве

Я живу в Москве и казалось бы нет проблемы отремонтировать стиральную машину аристон. Но в одном сервисе мне предложили привести сломанную машину для диагностики, в другом предложили визит мастера через неделю. В компании Ремсервис https://remontstiralok.pro/ мастер прибыл в тот же день, когда я к ним обратился, правда к вечеру. Разобрал машину и выяснилось, что требуется замена манжеты люка и подшипники на валу тоже имеют люфт. Рассчитал цену ремонта и сказал когда прибудут запчасти и время своего визита чтобы их поставить. В принципе я согласился с ценой, она оказалась ниже моих ожиданий. Я доволен.

Россия, Москва, ул. Правды 24/6