Отзыв : GekoCorp ремонт стиральных машин

Россия, Москва, г.Москва, Кедрова 4 к.2

Когда сломалась наша стиральная машина, мы думали покупать новую. Но посмотрев цены на новые, решили попробовать отремонтировать. Нашла сайт gekocorp.com/wm, бесплатная диагностика и везти не надо. Вызвала специалиста, объяснив предварительно проблему.
На удивление, мастер приехал через час, может даже и раньше, не засекала точно. Тогда я и поняла, что консультант не зря кучу вопросов задавал, так как мастер приехал со всеми инструментами, и даже запчастями. Ремонт был закончен через пару часов и мы получили отремонтированную машину да еще и гарантию!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GekoCorp

Вчера забрал с ремонта свой ноутбук. У меня с ним еще на прошлой неделе начались проблемы, был слышан громкий гул при роботе перезагружался постоянно, грелся. Пытался понять что с ним, и в гугле нашел ссылку на их сайт https://gekocorp.com/ . Решил спросить, тем более, что обратный звонок есть. Сказали, что скорее всего надо просто почистить. Вызывать на дом не стал, сам прриехал. Действительно, почистили и все работает, никакого гула.Очень благодарен за помощь в данном вопросе.

Россия, Москва, Кедрова 4 к.2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ