Россия, Москва, 2-я Хуторская улица, 18к2

Была очень серьезная поломка моей стиральной машинки, не работал старт на включение и пуск у горизонтальной машинке Samsung. Пришлось позвонить в центр ООО Мир города Омск. Не поверите , что они сами приехали и забрали в ремонт бесплатно и отремонтировав, обратно привезли. Кстати дали гарантию на 3 года-фантастика.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Старая машинка Электролюкс. Требовалась замена подшипника. Несколько фирм отказали ссылаясь на возраст нашего агрегата. Согласился только сервисный центр ООО Мир города Краснодар Спасибо ребятам!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Загудел барабан на стиральной машинке LG. Сосед посоветовал обратиться в сервисный центр ООО Мир (Новосибирск). Заменили подшипники и сальник, бесплатно доставили по адресу. Хорошее обслуживание.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Сломалась стиральная машина. Пришлось ремонтировать в сервисе. Приехали, погрузили и увезли в ремонт. Утром позвонили, сказали, что готово, привезли. Все работает. Сейчас жена стирает. Все отлично.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Сломалась стиральная машина, по рекомендации знакомой сразу позвонила в сервисный центр ООО Мир ремонт стиральных машин, что на 2-я Хуторская улица, 18к2. Забрали машинку быстро, и уже через пару часов сообщили, что  полетел подшипник. Сделали по времени быстро, работает как новая, очень тихо, по цене вышло нормально.