21.04.2017
кадровое агенство ооо РЕГИОН 759 адрес пермь льва шатрова 23 офис 402

Контора аунтисоринга создана чтобы директор раскрутился на бабках доверчивых работников лохов, сколько эта щарага уже кинула и сколько еще обманет как говорят без лоха и жизнь плоха, эти отзывы не просто так написаны...., а какие объявление подают строители да, без опыта да стажа да зарплата 40-50 тыс., да все льготы... типа приходи поработай денег не получишь, а люди ведутся и едут на вахту на дядю поработать...за 10.000 тыс Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Угроза от директора магазина в адрес покупателя

Используя не цензурзную лексику, угроза после того как кассиры директора не могут сделать возврат. Угроза от мужа директрисы в адрес моей жизни. Всё аудио записи есть))) могу подтвердить

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Регистрация на адрес собственника без уведомления собственника

Регистрируют юридические фирмы на адреса собственников, не уведомляя собственников. Собственнику говорят, что регистрация не прошла, а на самом деле регистрация была. Потом хватает наглости через год звонить секретарю, узнавать насчет адреса, не рассчитавшись за предыдущую аренду. Платить за аренду адреса не собираются, каждый день кормят завтраками, что не собираются кидать. Подала заявление прокуратуру на них, буду писать обращение в полицию, каким образом зарегистрирована организация, без договора аренды. Они, что поделывают подписи за собственников?

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

28.09.2023 | положительный отзыв
поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ") - положительный отзыв

Был опять в данной поликлинике,и приятно удивлён.У хирурга Борзова В.Е. Брутальная вежливость,не показной профессионализм.Что и нужно.Всё коротко и ясно объяснил,произвёл осмотр,ознакомился с документами в ИБ.Ветеранам почёт и уважуха,поклон нижайший.К дежурному терапевту попал сразу без очереди.Ну в данном случае фельдшер судя по всему,не врач ещё.У меня вопросы организационного свойства были в основном.Молодой человек Суханов Артём Сергеевич.Внимательно выслушал и то что сказал,и бронхи-лёгкие эндоскопом.Записал по моей просьбе к эндокринологу,и вообще всё разрулил как надо.Большое спасибо.Вежливо,аккуратно.В регистратуре девушка молодая,Анна Александровна зовут,фамилия не разборчиво у меня написано.Думаю понятно о ком речь и так.Милая,улыбчивая вежливая.Я ... Подробнее>>