01.07.2015 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело

Как мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело или о том, как меня "слили" участники финансовой пирамиды проекта одноклассники Более подробно в моей группе http: / / odnoklassniki.Ru / group / 52113727553756 Я,Харинская Екатерина Сергеевна - создатель групп проекта одноклассники “киберпреступность и мошенники”, 19 марта 2014 была задержана сотрудниками полиции в г. Волгоград по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 1 Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Списание средств с телефона

При игре в покер на odnoklassniki.ru покупал ОК с мобильного телефона 00420777719775 спиcали пять раз по 79 крон, требовали послать на 9011179 смс с текстом "DA" получал ответ Nezname kli?ove slovo/ Общая сумма 395 крон Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Тема жалобы

фотографии установлены не мной и не неизвестным мне человеком Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Поставлены мои даные фото в сайте

как можно удалить свои фотографии с сайта Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Списание денег

Прошу снять услугу подарки. так как 2-го 3-го октября я отправила подарки.Деньги сняли с номера 9514545381. а подарки не пришли по назначению. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Не получила ок

ya otpravila sms cho-bi popolnet' bolans v odnoklasnikah den'gi snyali s telefona a v odnoklasnikah bolans ne popolneli prashu vernite den'gi Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Ne proizasla oplara uslughi a denghi ta iscezli

vam scolico perevodov zdelati stobi vi ostalisi davolinie i udovletvarinie, esli ne secret za deni, stobi napisati silcu na vas, pusti liudi znaiut cem vi zanimaetesi, negadiai Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Заказала оки, деньги сняли, а оков нет, верните деньги!

Заказала оки! Деньги сняли, причём не маленькую сумму, а оков как не было, так и нет! Верните деньги за оплаченную, но не полученную услугу!!! Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньки за смс но не дали окин

Хотела подарить подарок своей тете, надо было купить ОК, полала смс так и куда было написано, но пришла смс, что деньги сняли 40 крон, но смс ошибочная, не могут распознать службу. И это уже не в первый раз.Очень прошу разобраться в ситуации.Спасибо заранее.Ольга Тихомирова Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньги за платние подарки а оплата не обработана. . . Я требую возврата. . . Ето вопше не сайт а позор. . .

3 ДНЯ ОПЛАЧИВАЮ ПЛАТНИЕ ПОДАРКИ-ДЕНЬГИ СНИМАЮТ А УСЛУГА НЕ ОБРАБОТАНА..НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕТУ ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК НА ОДНОСЛАССИКАХ... Подробнее>>