odnoklassniki.ru - Заказала оки, деньги сняли, а оков нет, верните деньги!

Заказала оки! Деньги сняли, причём не маленькую сумму, а оков как не было, так и нет! Верните деньги за оплаченную, но не полученную услугу!!!

Опубликовано: 27-07-2014 albert

Заказал ОКи через ТЕЛЕ2 26.07.2014 на сумму 35 рублей за 20 ОКов по тлф. +79522084242. Деньги сняли, ОКов нет! Примите меры!

28.08.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - smshelp.my оплата ок на одноклассниках

Заказал 20ок за 35р. На сайте одноклассники, деньги с номера телефона списали, а оки не оплачены, это вообще как? Верните деньги, вот номер 89525762664 Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Не пришли деньги

Положил 100 рублей на одноклассники через терминал, не пришли деньги верните деньги Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Вернуть деньги

Прошу срочно вернуть деньги за 120 ОК. Пин дали а ОК нет. Как вам не стыдно! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Ok

Играю в игру Спарта на одноклассниках, заплатил за 50 ок, а они не пришли, верните деньги- это афера Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело

Как мошенники проекта одноклассники сфабриковали на меня уголовное дело или о том, как меня "слили" участники финансовой пирамиды проекта одноклассники Более подробно в моей группе http: / / odnoklassniki.Ru / group / 52113727553756 Я,Харинская Екатерина Сергеевна - создатель групп проекта одноклассники “киберпреступность и мошенники”, 19 марта 2014 была задержана сотрудниками полиции в г. Волгоград по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 1 Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Списание средств с телефона

При игре в покер на odnoklassniki.ru покупал ОК с мобильного телефона 00420777719775 спиcали пять раз по 79 крон, требовали послать на 9011179 смс с текстом "DA" получал ответ Nezname kli?ove slovo/ Общая сумма 395 крон Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Списание денег

Прошу снять услугу подарки. так как 2-го 3-го октября я отправила подарки.Деньги сняли с номера 9514545381. а подарки не пришли по назначению. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Деньги на счету

Настоятельно Вас прошу помочь мне!сегодня я пополнил счет на своей странице на сайте odnoklassniri.ru, деньги с телефона сняли, но на моей странице на счету так и не появились!я пополнил 2 раза по 30гривен(2*60Okов), а я потратил только 50+40 Okов, а страничка теперь не работает и на счету -50Okов!помогите, пожалуйста! Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Деньги

заказал 50 ОК пришло сообщение ответить "да" на номер 9333 я отправил деньги списали и пришло смс что средств не достаточно что за мошенничество??? где мои деньги Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Списание средств

списали деньги со счета, а ОКи не добавили Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Снятие денег за оки

13.12.12 у меня были сняты с телефона деньги за 20 оков, но на счет "подарков" не зачислены! мои неоднократные попытки отправить "да"на 4460 безуспешны-пишут "ошибка".Помогите, пожалуйста, мне вернуть деньги или зачислить их на счет!! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Sniali denigi s scita telefona

zdrastvuite ea poslala sms s kodom na korotkii nomer ctob poluciti dostup k kodu dlia temi shpioni dlia odnoklasnikov a mne v otvet prishol otvet shto oshibka v tekste sms ili korotkom nomere i sniali 99 kc s scita telefona mojno ctot zdelati? Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Popolnenie scheta

den'gi, otpravlennie cherez telefon, ne popolnili schet, propali Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Сняли деньги

posilala sms s codom i ne prisli ok na sait a denigi so siota vzeali puscai vernut Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
odnoklassniki.ru - Сняли деньги

Здравствуйте! Не могу зайти на свою страничку в Одноклассники и ВКонтакте. Просят произвести валидацию через мобильный телефон, деньги сняли больше 200 руб, а результата никакого... Помогите, пожалуйста, вернуть деньги (+79026726199) Подробнее>>