01.11.2014 | положительный отзыв
Подписка на сайте www.mastermt.in - Отключить услугу и подписку на сайте

прошу отключить услугу и подписку на сайте www.mastermt.in Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тупая подписка polezno - 2011.com - Смотреть выше

Подписка polezno-2011.com-полная туфта!Обманным путем подписывают номер телефона на эту хрень, и снимают дофига бабосиков, которых у пенсионеров не так уж и много!Отключить эту подписку очень сложно, внук сидел часа 2, многие люди пишут, что у них в принципе не получается ее отключить и бабки снимают.Много бабок.Уважительная простба убрать эту херню куда нибудь подальше.Это обман и мошенничество.Подсудное дело между прочим.Будьте добры Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Подписка polezno - 2011.com - Отключите услугу

Здравствуйте, отключите пожалуйста подписку polezno-2011. месяц назад отключила ее на вашем сайте, деньги продолжают сниматься до сих пор.!!! Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Я бывший работик этой мошеннической организации, это развод, я работала в этой фирме, и нас кинули на деньги, всех работников , около 70 человек, кормили завтраками вначале ,в итоге проработали 3 месяца на них бесплатно, сейчас все работинки подали коллективную жалобу и иск в суд, это мошенники,обманывали не только вас но и нас. Давайте все вместе истреблять этих негодяев, итак эта фирма находиться в Харькове , руководители из Харькова, вот список главных мошенников. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Здравствуйте,заказала в Вашем интернет-магазине возбуждающие капли "Рандеву" Прислали товар очень быстро,перед этим проконсультировали по телефону очень грамотно и доступно.Получив капли "Рандеву" я устроила романтический вечер,что бы попробовать их в действии со своим партнёром.Каково же было моё удивление и разочарование,когда эффект оказался нулевым!!! Не у меня,не у моего партнёра не возникло желание близости!!! Позже я дала попробовать капли своей подруге,подозревая,что со мной что то не так... У подруги тоже результат был нулевой!!!!Моя подруга даже попробовала их на язык и всё равно ничего... Очень жалко потраченных денег,и не оправданных надежд!!! Хотелось бы вернуть Вам эти "Чудо-капли" или отнести их на экспертизу,для подробного Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Заказала у этой фирмы Energy Diet. Посылка пришла быстро. Но баночки не запечатаны, порошок рассыпался по всей коробке, наклейки наклеены криво и наклейки абсолютно не похожи на те, что размещены на сайте компании. Посылка не была повреждена, она хорошо упакована и оклеена скотчем с логотипом фирмы, так что подозревать работников почты в подмене содержимого посылки нет оснований. Получается, что за свои деньги, причем не малые, я купила подделку. На мои просьбы решить проблему цивилизовано, получаю отписки от фирмы. берегите свои нервы, деньги и здоровье, не связывайтесь с этой "фирмой"! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Отличный магазин, не раз заказывал различные товары, доставляют всегда в сроки, качественная продукция, всегда тействую различные акции. Мне очень нравится. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Polezno - ru.com - Отключить подписку