26.01.2017 | положительный отзыв
Red Wings

Игорь:
Прошел стажировку помощником веб-дизайнера, спасибо большое за предоставленную возможность. Очень дружный коллектив в Николаевском офисе Подробнее>>

04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>

11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Red Wings - Ужасное отношение

Red Wings удивила меня это авиакомпания своим отношением к клиентам. Задержлся на рейс из-за того что просто моя электричка почему то ехала с опозданием. В итоге я приехал за 40 минут до вылета, и просто на просто мне отказал именно в регистрации представитель этой авиакомпании, хотя девушка сидевшая за регистрацией уже собралась оформлять. И многие друзья рассказывали что даже за Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Звернулась до даної компанії вперше. Необхідно було зробити візу в Польщу. Хоча й прийняли безвіз, та робочу візу ніхто не відміняв. Тому розставивши всі крапки та більш детально дізнавшись зі слів менеджера про переваги в користуванні безвізом, мені стало все зрозуміле. Тому раджу лише компанію Фрі Вінгс, де дівчата допоможуть вам справитись з усіма найскладнішими деталями

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Афродита

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: смех, да и только.......... отрицательная сторона компании: грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Эта фирма подобрала мне отличный индивидуальный тур,забронировала авиабилеты и место в готеле.Кроме того ребята помогли мне застраховаться и все это по доступной цене.Обращайтесь именно к ним! http://freewings.com.ua/ Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Долго искал работу и не мог ничего найти стоящего. С такой ситуацией как у нас в стране, трудно жить вообще и я решил поискать удачу за рубежом. Долго искал стоящие предложения в интернете и то что я находил, в основном меня не устраивало. То не был уверен в компании, то зарплата не устраивала. В конце концов наткнулся на эту фирму и решил им позвонить. Мне всё доступно объяснили и рассказали что входит в цену оформления на работу. Понравилось еще что очень много вакансий в Европу особенно в Польшу и зарплата очень хорошая. Работодатели предоставляли место проживания не далеко от работы. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционный центр FREE WINGS

Отличная компания.Очень помогли мне в оформлении группового тура и подборе эксурсии.предоставили мне визу и визовую поддержку.Вообщем я осталася очень доволен.Вот ссылка на них! http://freewings.com.ua/ru/ Подробнее>>