29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.10.2014 | отрицательный отзыв

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Внимание, компания ещё фигурирует как ГК РОССНАБГРУПП. Общался сначала по телефону, далее по скайпу с руководителем Валерием Стогниевым. Дядечка, мягко говоря, странный. Нет, ничего плохого сказать не могу, но он явно эксцентричный, манера разговора немного заторможенная. Как и пишут на различных сайтах по критериям им подхожу, но в итоге отказали (к счастью). Непонятно кого они хотят найти, критерии отбора кандидатов очень размыты, а Людмила, чьи ролики по скриптам я смотрел вообще производит впечатление психически нездорового человека. Очень странная контора с очень странным руководством, которое хочет найти непонятно кого.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Нет обратной связи, часто вижу открытые вакансии, значит есть текучка кадров, требования ставят минимальные ,но даже мне с опытом отказали просто так.

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании JAZZ-SHOP.RU

Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет,

28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>

24.05.2022
JAZZ FLOWER

Пришла на должность флориста по уходу за горшечкой. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому показалось, что работа на аналогичной должности в люксовом салоне будет интересным жизненным опытом. Зарплата не очень большая (50к за пятидневку по 10 часов в день), но показалось, что это будет компенсировано хорошими условиями труда и интересными обязанностями. От меня требовалось обойти растения на объекте (отель Арарат) и привести в божеский вид растения в самом салоне. Начну с того, что таких запущенных растений я не видела даже у бабушек в переходах. Ровным слоем на каждом паразиты, каждое больно, почти все стоят в полной темноте. В самом отеле стоят далеко не теневыносливые растения, от которых, видимо, требуется, чтобы они прониклись атмосферой пяти звезд и цвели и благоухали на чистом энтузиазме. В первый день сделала что смогла, хотя полное отсутствие каких-либо препаратов для лечения ...