30.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Не пришли кредиты в игре warface

6sds / для оплаты информационно - развлекательной услуги отправьте 1 в ответ на это смс. Стоимость услуги 135. 12руб. С ндс. Списание с основного счета оказывае тся мтс с привлечением ооо диджитол онлайн. 17. 07. 15г. . . Деньги списали но кредитыне пришли. Я обращался в тех. Поддержку игры вот что они ответили. . . К сожалению, информация по указанному Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Warface - Не поступили средства на счет

Здравствуйте прошу рассмотреть это письмо. Причина вот в чём в игре warface я оплатил кредиты но они не пришли Как я узнал что кароткий номер изменился я отправлял на старый 3612. 298+394181956 а сейчас 6671. 298+394181956 Я отправил 3 смс Подробнее>>

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Раздача листовок о работе в компании

Раздача листовок:
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное спасибо работодателю.

Москва, Красного Маяка, 2Б

03.07.2017 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Раздача скидок на обучение

После череды открытых дверей стала появляться информация о том, что для потенциально новых учеников, в том числе не проживающих в поселке, гимназия готова предоставлять значительные скидки на обучение. Если это новый "маркетинговый" ход директора и его команды, пытающегося снизить отток обучающихся, то совсем грустно становится. Прошу здесь подтвердить данную информацию.

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

21.11.2016
Билайн.Раздача листовок снг

В авито часто публикует частник который предлагает быть промоутером по продажи симкарт билайн. Отзывчивость. Требования: Приглашаем энергичных промоутеров, готовых много времени проводить на воздухе и общаться с людьми! Обязанности: Раздача промо материалов у метро. Разные точки города. Ответственность и честность (Важное условие!) Обязательно все документы (Паспорт, патент) Условия: График ПН-СБ с 16: 00 до 21: 00 ВС-выходной Оклад Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - О хирурге

Здравствуйте. В течение более двух месяцев невозможно попасть к хирургу. По словам регистраторов, он в отпуске. Вот и сегодня, 26.08.2014, предложили звонить после 4 сентября. А полмесяца назад называлась дата "25 августа". Неужели в таком учреждении, рассчитанном на прием пациентов со всего края, один профильный специалист? И если да, то рационально ли отпускать его в отпуск на столь длительный срок? В других организациях отпуска дробятся на части. Люди-то страдают и нуждаются в помощи. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Помощи никакой

Я обратилась за помощью с целью помочь с жилищным вопросом, цена уплаченная мной 15000 руб., результат ноль, вернули лишь 5000 р. Подробнее>>