Билайн.Раздача листовок снг

В авито часто публикует частник который предлагает быть промоутером по продажи симкарт билайн. Отзывчивость. Требования: Приглашаем энергичных промоутеров, готовых много времени проводить на воздухе и общаться с людьми! Обязанности: Раздача промо материалов у метро. Разные точки города. Ответственность и честность (Важное условие!) Обязательно все документы (Паспорт, патент) Условия: График ПН-СБ с 16: 00 до 21: 00 ВС-выходной Оклад 30. 000 лохотрон не видитесь кидает по зарплате не выходит на связь через неделю.

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Раздача листовок о работе в компании

Раздача листовок:
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное спасибо работодателю.

Москва, Красного Маяка, 2Б

03.07.2017 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Раздача скидок на обучение

После череды открытых дверей стала появляться информация о том, что для потенциально новых учеников, в том числе не проживающих в поселке, гимназия готова предоставлять значительные скидки на обучение. Если это новый "маркетинговый" ход директора и его команды, пытающегося снизить отток обучающихся, то совсем грустно становится. Прошу здесь подтвердить данную информацию.

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Читы, продажа, раздача и aimbot.warface - Обманули на 100р

Зашел на их сайт, решив преобрести программу, они запросили 100р я им перечислил, после чего они меня удалили, и больше не отвечают на мои сообщения Подробнее>>

15.08.2022
D&J ( на авито) : Дочка разнесла 2000 листовок, никто не заплатил ничего

Дочка подросток решила подработать, нашла на авито эту компанию. Она разнесла 2000 листовок, за которые должна была получить 500 рублей, но никто ничего не оплатил. Так теперь ещё и бегают, пригласили её на разговор, а сами переехали. Дурят народ, как только хотят! Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
ИП Крушанов Марк Мелхемович ПЕЧАТЬ и РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИСТОВОК

Крушанов Марк Мелхемович!!! Давно зарекомендовал себя себя КАК РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ листовок, предлагает печать листовок...все что касается рекламы такого рода. Приятно то,что не обязательно быстро вносить предоплату. Можно легко договориться на... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Заказ по раздаче рекламных листовок

Пользовались услугами по раздаче листовок. В целом ничего плохо сказать не могу. Заказ выполнили, хотя сроки пришлось немного сдвигать. Подробнее>>

21.07.2015
А5, BTL агентство, Смоленск, кидалово, лохотрон, рассылка листовок

denisp333:
Всем привет. Предостерегаю от обращения в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство «А5»Б BTL – агентство, www.btl-a5.ru, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Их телефон 8-950-7094000 Вот попали с этим агентством – никому не связываться! Заказали распространение листовок ко дню открытия филиала в Смоленске. Итог – листовки оказались в пункте приёма макулатуры, откуда прямо нам и позвонили! Я так понимаю офиса у них нет, приезжает прыщавый мальчик-девочка, он же директор, он же распространитель. Не связывайтесь с этими кидалами! Не связывайтесь!

Смоленск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эльмира 8-926-604-64-30. Бригада по распространению листовок в Москве

Обратились к данной гражданке по поводу расклейки объявлений. Она сразу же оговорила свои условия по оплате: 50 предоплата, 50 по факту выполненной работы. В итоге сошлись на 30% предоплаты. К тому же, мы ранее уже работали с похожими бригадами по другим рекламным услугам, оплата всегда была по факту. Здесь была срочная ситуация, поэтому пришлось пойти на ее условия. Хотя сердце Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
89250597456 Расклейщик листовок

Вот кидалово конченое: тел.(89250597456), адрес м.Новокузнецкая, Пятницкая ул., дом 8. Я нашёл вакансию в газете "Работа для Вас", вакансию "Расклейщик листовок". Позвонил по указанному в газете телефону в объявлении телефону. Мне назвали норматив 1000 листовок в день при оплате 7 рублей за одну листовку. Причём о каждом месте, где я листовку приклеиваю, я должен сообщать по мобильному. Затем мне сказали Подробнее>>