03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
ООО Первая Строительная База отзывы

Егор Крит:
Внимание соискателям!!! Одно из направлений компании продажа дизельного топлива дочерней компанией "ЛенТрансОил",если Вам интересна бесплатная работа,Вам сюда! Оклад на испытательный срок 20к при условии выполнения 4 смарт задач 1.Час в эфире на телефоне ежедневно( это целый день на телефоне если нет своей базы). 2.Одна продажа в первый месяц. 3.Три встречи с ЛПР,ПК. 4 Отсутствие опозданий. (НЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАЖДОГО ПУНКТА -5к от 20) Обеды в столовой стоят от 220р. прибавим сюда дорого 90р = около 6-7к в месяц. И ВНИМАНИЕ ИЗЮМЕНКА если Вам удастся привлечь компанию о ней нельзя говорить в слух,рядом есть Мышь,рискуешь проснуться утром,а она уже отгрузила

Россия, г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 1

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первая Строительная База отзывы

Виктор Савельев:
Согласовали и оплатили в пятницу, после обещания нам в три дня произвести нарезку профлиста! После звонка в понедельник сказали что нужно подождать, но на неделе поставят. В среду снова уточнили - в пятницу нарежем , а забрать можно только в понедельник! Если бы деньги не перевели , то от заказа отказался. Считаю работников базы обманывающих заказчиков - мошенниками! Нужно всегда говорить правду, если нет возможности в три дня - значит говори как есть и не бери деньги. Строители просидят неделю, может им Игорь Бибиков заплатит за простой? Это последний заказ у ПСБ. Всем советую сто раз подумать перед заказом.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 1

13.12.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Первая Строительная База

Бл*дские,мышиные отношение между сотрудниками,крысят клиентов.

23.06.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Строительная База

Отличный коллектив, зп без задержек, если много работать, можно заработать хорошие деньги. Все условия позволяют.

10.06.2016
Отзыв пользователя Гоша о компании Первая Строительная База

Офис чёткий,ребята добрые сидят.Заходил наличку оставлял 150к где-то. Решил взять на понт,я быдло с детства,просил все документы на предоплату.Изначально пытались уверить,что кидать людей не в их интересах.И мол работают уже более 5-ти лет блаблабла...Ну я не поверил,поскандалил немного показушно..Сделали по шикардосу,хотя мне нафиг эти документы не нужны были,просто люблю выводить людей.Толерантно так со мной обошлись,грубить даже не стали.Короче арматура на 150к пришла,я доволен.Пацаны ровные сидят у них два Игоря,девченки красивые есть.Кофе на халяву попил еще.В элитном районе офис,кортежи постоянно по улицам рассекают.Аршавина видел на районе,офигел.Ну вообще всё.Сорри за кривой

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании База ВАЗа

Сам магазин на ул.Семиреченской вроде бы и хороший. Но обслуживание на нуле, все вечно заняты своими личными делами, никого не дозовешься, какая-то непонятная суета. И чеки забывают давать, пока сам не попросишь. Лучше ходить туда где рады твоим деньгам
не найдены ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптово-розничная база строительных материалов "Арсенал"

Отработал, в данной компании месяц, расположенной по адресу ул. Богдана Хмельницкого 67/1. Работал продавцом-консультантом. Трудоустраивают после двух-трёх месяцев испытательного срока. При устройстве мне сказали, что плавающий график. На самом деле он "очень плавающий"-два/два; три/два; четыре/два (рабочий день с 08:00 до 19:00). Ещё при устройстве на работу не сказали, что придётся поднимать тяжести, а именно вот что: возить со склада расположенного Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Клиентская База

ООО Клиентская база они же ИП Гарифуллин Марат Всевозможные штрафы, прослушка и просмотр всего на рабочем месте, выплата заработной платы в конверте, по итогам если ты решил уволится - получишь ноль без палочки, заманивают на работу оплачиваемыми переработками, но на самом деле фиг тебе а не переработки, любых попыток договорится хватает ровно на 1 период как его тут называют, потом Подробнее>>