08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

09.04.2018
Центр Запасных Частей (цзч)

Если дорожите своим временем не устраивайтесь туда работать. НОП Олег непрофессионален на своей должности. Обещают горы золотые, по факту оформление по минималке, самый потолок зарплаты 28000, на бензин толком полностью не покрывают расходы, а ездить приходится много. Связь можешь пользоваться только в рабочее время, на машину ставят отслеживающее устройство чтобы считать километраж и смотреть где ты находишься. Если проводятся акции Подробнее>>

30.01.2017
Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники в сфере железнодорожных запасных частей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ООО «АВИТА» г. Москва ИНН 7710970824. Фирма открыта 27.10.2014г. Ген. Директор Юдина Наталья Борисовна. Эл.почта: avitarail..[]..mail.ru По телефону отвечает нач. отд. продаж Бакаева Алия Азотовна тел: 8-967-211-45-26 Схема проста. ООО «Авита» ищет покупателя ж/д запчастей, в нашем случае колесных пар, по очень низкой цене. Подписывают договор об 100% оплате по факту поставки. Потом ищут продавца, в данном случае нас. Не Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Автомаркет Мурманск - Срок поставки запасных частей

Мне заказали тормозные суппорта по гарантии 7 июля, сегодня 30 июля. Я звонил в отдел запасных частей 2 раза в неделю мне говорили что запчасть ожидается в ближайшее время.Сегодня позвонил мне ответили ожидается поставка 31 июля,но они не знают будет ли моя деталь в этой поставке. В отпуск планировал ехать на машине.Большая часть отпуска прошла в ожидание зап. части, пропала Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Nasos. 100zap.ru - Мошенники по продаже запасных частей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, но известны их контакты Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>