Nasos. 100zap.ru - Мошенники по продаже запасных частей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, но известны их контакты

20.05.2018
Отзыв : Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

Очередные мошенники http://sos-nasos.su/oplata Заявляют адрес: г. Москва, МКАД 95 км., строительный рынок "Тракт Терминал", ОФИС Т-21 http://trakt-terminal.ru/plan/#t-21 говорит об ином арендаторе ИП НИКОЛАЕВ А.В. г. Москва, МКАД 95 км., строительный рынок "Тракт Терминал", Склад А-8 арендуется совершенно иной организацией согласно информации полученной от администрации рынка, а именно ООО "ГИДРОТОП" Реквизиты компании: Указанное ООО «Трейлербокс» Юридический адрес: 141506, г. Москва, МКАД 95 км., строительный рынок "Тракт Терминал", ОФИС 21 В базе имеется.... ООО "ТРЕЙЛЕРБОКС" Юридический адрес 115211, город Москва, Каширское шоссе, 59-1, 229 ИНН 5024407001 сайт https://egrul.nalog.ru/ указывает ОГРН или ИНН" - некорректный ИНН ЮЛ

Россия, Мытищи, Коммунистическая улица, 25ГкТ строительный рынок "Тракт Терминал", ОФИС Т-21

20.05.2018
Отзыв : Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

Внимание!!! Sos-nasos.su Мошенники!!! Ничего не оплачивайте по безналу! Самовывоза у них нет! Адрес офиса вымышленный!!! Берут деньги по безналу и потом скрываются!!! На телефон после оплаты не отвечают!!!

29.07.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

Виктор:

Позвольте оставить мне свой отзыв о канализационном насосе Grundfos SOLOLIFT2 WC-1 который купили совсем не давно по приемлемой цене для нашего семейного бюджета. Долго разыскивали данную модель с режущим элементом, но все не то попадалось, случайно забрели на сайт интернет-магазина sos-nasos. Где в большой количестве предоставлены различные модели. Заказ сделали быстро, менеджер воспитанный, все объяснил в доходчивой форме. Заказ оформили с получением на складе. В оговоренный день приехали, проверили комплектацию и работоспособность. Товар нас не разочаровал как и подход к работе сотрудников компании. Все было на высоте, спасибо, рекомендую. ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

Насосная станция Grundfos Hydro MPC-E 2 CRE 3-2 для повышения и постоянного давления в системе нам необходима для насосной станции. Поиски заняли продолжительное время, но увенчались успехом на сайте интернет-магазина «сос-насос». Менеджер в общении показал себя профессионалом, объяснил все тонкости товара и его характеристики. Оплату сделали по безналу, а товар забирали со склада. При получении проверили работоспособность и на явность видимых дефектом корпуса. Все оказалось в рабочем состоянии. В последствии после монтажа все работает прекрасно. Покупкой довольны, магазин рекомендуем партнерам.