Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

азбор 112М5. Екатеринбург:

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно получить - если лично к нему за ними придти. О нём можно почитать здесь: orabote.xyz/feedback/list/company/117767. Он сам признаётся, что кидала. Но деньги отдаст только тому, кто за ними придет. Еще здесь о нём же: плохие-отзывы.рф/avtorazbor-v-ekaterinburge/. Не вздумайте перечислять деньги на карту 4817 7600 7926 6874 Устюгов Павел Владимирович. Это мошенник!!!! Авторазбор 112М5. Екатеринбург, Косарева, 14а. Электронная почта: [email protected], Сайт: ICQ 654460172/ Телефон: 8-900-200-43-02 , +79002002711 (привязан к карте 4817 7600 7926 6874).

17.11.2019
Устюгов Павел Владимирович

Остерегайтесь! Устюгов Павел Владимирович. Авторазбор 112М5 - Это мошенник!!!! https://ok.ru/avtorazbor.inomarok; https://vk.com/avtorazbor112m5, Авторазбор 112М5. Екатеринбург, Косарева, 14а. Электронная почта: 112m5..[]..bk.ru; Сайт:www.112m5.ru; ICQ 654460172/ Телефон: 900 200-10-72 VK СМС Viber ТамТам Telegram WhatsApp — карта 4817 7600 3271 1552 СберБанк;— кошелек +7 900 200-1072 QIWI Не вздумайте перечислять деньги в эту организацию. На этого человека УОД ГУ МВД России по Свердловской области 04.09.2017 г. возбуждено уголовное дело №11701650083000014 по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). 26.09.2017 года по адресу фактического проживания произведен обыск, в ходе которого была установлена причастность к совершению ряда преступлений. Если кто пострадал от этого человека, то просим подавать заявления. У следствия есть все данные по всем эпизодам. ... Подробнее>>

23.09.2017
Отзыв : Устюгов Павел Владимирович

Отзывы пишет мошенник Дмитрий. Пытаясь вымогнуть денег путем шантажа. Все отзывы без подтверждения. Все отзывы от анонимного автора. На связь не выходит, вынуждены обратиться в полицию.

Россия, Екатеринбург, Косарева, 14а

25.07.2017
Отзыв : Устюгов Павел Владимирович

Устюгов Павел Владимирович, 8-900-200-43-02 , +79002002711 (привязан к карте СБ РФ 4817 7600 7926 6874), почта: info..[]..112m5.ru, сайт: www.112m5.ru, ICQ 654460172. https://vk.com/avtorazbor112m5. Получил предоплату на карту за запчасти. После этого кормил завтраками об отправке, придумывал разные истории, что запчасти отвез в ТК, то отвезет, но свои обещания так и не выполнил. Сейчас на телефон и письма не отвечает. Если поискать на форумах и сайтах, то как оказалось, Устюгов Павел Владимирович - мошенник!!!! Кто к нему приезжает - деньги возвращаются, а вот иногородним - только через полицию и суд. Вот некоторые ресурсы, на которых написана правда об этом человеке и его Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Павел Владимирович (АВТОРАЗБОР)

Увидел объявление на сайте о продаже киоска. Мне он понравился. Созвонился по указанному телефону с человеком. Представился как Устюгов Павел Владимирович . Мы с ним побеседовали и я Заплатил предоплату за киоск. Договорились с ним через неделю, что я заберу готовый киоск. Но эта мразота куда-то скрылась. Кинул на бабки меня, козлина. Не покупайте у этого быдла ничего! #УстюговМошенник #УстюговКидало #УстюговПавелМошенник #УстюговСоветская5/39 Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Устюгов Павел Владимирович

Не покупайте в этой организации ничего через сайт, это мошенники. 31.06.2016 купил левую переднюю дверь и левое переднее стекло на митсубиси лансер Х, оплатил, сказали что оплата прошла и завтра отгрузят товар в мой город. Ну прошло уже много дней а товара нет, на телефон не отвечают на почту тоже. Если начинаешь заказывать еще что то с другой почты то с Подробнее>>