01.09.2017
Дмитрий Красноруцкий ООО"Арбайтен" не создает сайты, не продвигает сайты.Берет деньги и кидает

Хочу вам рассказать свою печальную историю о том, как я связался с Дмитрием Красноруцким (Арбайтен). Заказал у него сайт, он сказал что сделает качественный сайт за месяц за 170000 рублей. Просил сразу предоплату внести. Сказал что договора заключает только на крупные суммы- а 170000-это вообще не обсуждается…Ну да ладно, оплатил ему сразу 80000 рублей, после чего ,где то через недели три написал ему, чтобы узнать ,как проходит работа, можно ли посмотреть на то, что уже сделано. Он ответил-пока нечего показывать, ждите. Я спросил сколько ждать, сказал еще 2 недели. Так прошло полтора месяца, опять пишет что нужно опять ждать, прошло, Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв : velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны!

Сайты k-sportex.ru и sportlama.ru мошенники! Данные сайты интернет магазины по продаже велосипедов принимают платежи на карты и товар не отправляют. В реквизитах k-sportex.ru и sportlama.ru о компании указана чужая компания. Осторожно, будьте бдительны не отправляйте им платежи!

Россия, Калининград (Кенигсберг), Адрес: г.Калининград, Советский пр., 2А (ТЦ"Гермес")

26.07.2019
Отзыв : velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны!

velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны. Сайт предлагает товары для спорта по низким ценам. На сайте указаны реквизиты другой компании и несуществующий счет в банке. После того как оформили заказ вам предлагают сделать оплату по карту и своего заказа как и денег вы больше никогда не увидите.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
сайты мошенники рифей-рф.рф

25 апреля 2016 года через интернет был найден сайт рифей-рф.рф Через него была сделана заявка на поставку Блоков керамзитобетонных 4-х щелевых (390x190x188) в количестве * шт с доставкой до г.*. Менеджер в течении дня выставил счет, я созвонился с менеджером по телефону +7-909-262-62-44. Также выяснил что у них есть еще один сайт rifei-rf.ru Договорился с менеджером, что сделаю предоплату 50%, а остаток Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Бегемот онлайн - Не создают сайты! Это мошенники!

Заключили договор на создание сайта. . Взяли предоплату. . . Создали видимость работы и запросили еще, в итоге бросили все и не вернули деньги. Удалили все, что было, комментируя тем, что мы должны все были доделывать. . . Потраченная сумма на сайт - 120 тысяч рублей!!! Ни сайта, ни денег. Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

24.02.2023 | положительный отзыв
Делают крутые сайты

Мне порекомендовал EdTechBox (ИП Суриков Евгений Викторович) мой хороший знакомый. Ему понравилось, как ребята прокачали его сайт. Я обратился с подобной проблемой. Над моим сайтом ранее работал дизайнер - фрилансер,... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Качественно продвигают сайты

Раньше пользовалась только услугами SMM, так как занималась сама написанием постов. Но продажи шли слабо, и поэтому решила попробовать по совету подруги заказать создание своего блога и забыть на время... Подробнее>>