Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон проверил 7781. Другой 4416 смс не отправлял. Но не знаю что делать. Ещё когда работал скорость очень низкая. Я плачу 690 в месяц а интернет дохлый. А тому кто ворует деньги и трафик пусть ещё прихватит хотя бы половину моей болячки (эпилепсия) __ пусть почуствует на своей шкуре как прожить на 7000 в месяц когда ты инвалид. . .

01.09.2017
Дмитрий Красноруцкий ООО"Арбайтен" не создает сайты, не продвигает сайты.Берет деньги и кидает

Хочу вам рассказать свою печальную историю о том, как я связался с Дмитрием Красноруцким (Арбайтен). Заказал у него сайт, он сказал что сделает качественный сайт за месяц за 170000 рублей. Просил сразу предоплату внести. Сказал что договора заключает только на крупные суммы- а 170000-это вообще не обсуждается…Ну да ладно, оплатил ему сразу 80000 рублей, после чего ,где то через недели три написал ему, чтобы узнать ,как проходит работа, можно ли посмотреть на то, что уже сделано. Он ответил-пока нечего показывать, ждите. Я спросил сколько ждать, сказал еще 2 недели. Так прошло полтора месяца, опять пишет что нужно опять ждать, прошло, Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Делают крутые сайты

Мне порекомендовал EdTechBox (ИП Суриков Евгений Викторович) мой хороший знакомый. Ему понравилось, как ребята прокачали его сайт. Я обратился с подобной проблемой. Над моим сайтом ранее работал дизайнер - фрилансер,... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Качественно продвигают сайты

Раньше пользовалась только услугами SMM, так как занималась сама написанием постов. Но продажи шли слабо, и поэтому решила попробовать по совету подруги заказать создание своего блога и забыть на время... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзыв Евгения

Евгения:
  Прошла курс Марии еще осенью прошлого года, до этого около года сомневалась, но на самом деле зря. Курс очень понравился, понравилась поддержка, то что кураторы там были очень классные, помогали по каждому вопросу, все нюансы разъясняли, да и в целом курс прям с самых азов выстроен, чтобы любой новичок разобрался.У меня на сегодняшний день 2 сайта, оба кликовые, доход с обоих 700 дол. в месяц (около 45 тыс.руб). Один из них окупился за 7 месяцев, второй вот только что к концу сентября тоже окупился.Я очень довольна, что прошла обучение. Рекомендую его всем друзьям и знакомым. Даже не ожидала, что все будет так классно складываться, особенно учитывая, что после покупки они у меня занимают минимум времени.

Воронеж

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Авва - Как же все лгут, особенно сайты учреждения

Позвонила, записалась к свободному врачу на это время, это оказалась Васильева. Но, почитав отзывы о этом докторе, записалась на другой день к Кушаба и довольна очень! Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Bayer - Спрашивайте коллег из других компаний, врачей о репутации компании, смотрите сайты ... Не рекомендую даже ВРАГУ!

Будьте готовы к интригам, сплетням среди коллег. На Юге вообще жесть:( ТМ кардиологии на двойных визитах-некомпетентна, чтобы взять верх над доктором будет показывать все знания не зависимо нужна ли эта информация, многие врачи отказались работать с компанией из-за испорченных ранее отношений. Хороший препарат, а врачей уже достали, на мероприятия идти не хотят, своими звонками -"слепыми " визитами достали их. Про карьерный рост забудьте сразу!!! Его нет!!! В системах отчётности Вам будут добавл лять "мертвых" душ, а потом заставлять писать объяснительные, заставлять делать липовые мероприятия за которые Вы в ответе, будут рушить аукционы (договариваются с 2-3 дистриками, чтобы выходили на 1 аукцион) и многое другое... Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзыв Светлана

Светлана:
  Хочу поделиться впечатлением после прохождения курса Марии Деригиной о доходных сайтах.Скажу сразу, что принятие решения об обучении для меня было не простым. Я решалась целых 3 года (с 2017). Наблюдала за деятельностью Марии сначала на Ютуб, том в Инстаграмм. И вот весной 2020 наконец то собралась.Курс не обманул мои ожидания. Информация подается структурированно + что бы ученики были максимально вовлечены в процесс - создается что то типа "командной игры" с призами. В своей команде я была капитаном, и даже после курса общаюсь со своими коллегами по учебе.На курс я шла уже более менее подготовленной к теме. Но даже если начальной подготовки ноль - это совершенно не мешает, т.к. информация разжёвывается с самых основ.Нельзя сказать, что все дается прям легко и сразу, но при небольшой настойчивости можно разобраться в теме и приобрести себе хорошие активы.

Екатеринбург

18.09.2020 | положительный отзыв
доходные сайты Марии Деригиной отзывы

Евгения:
  Этой весной я проходила курс Марии Деригиной по доходным сайтам. На мой взгляд, курс построен и организован очень грамотно. Если что-то было не понятно, всегда можно было задать вопрос на онлайн практике или методисту. Понравилось деление на команды и призы лучшим ученикам - реально мотивирует. Радует, что уроки можно пересматривать, ведь со временем что-то забывается. Результат обучения: сейчас у меня уже есть свой доходный сайт, присматриваю второй. Планирую расти и развиваться в этой теме дальше. Выражаю благодарность Марии и ее команде за курс, на котором я узнала много нового и полезного, а после которого смогла успешно применять полученные знания на практике. Видео, прикреплённое к отзыву

Борисов