Bayer - Спрашивайте коллег из других компаний, врачей о репутации компании, смотрите сайты ... Не рекомендую даже ВРАГУ!

11 декабря 2017:

Международная компания...

Будьте готовы к интригам, сплетням среди коллег. На Юге вообще жесть:( ТМ кардиологии на двойных визитах-некомпетентна, чтобы взять верх над доктором будет показывать все знания не зависимо нужна ли эта информация, многие врачи отказались работать с компанией из-за испорченных ранее отношений. Хороший препарат, а врачей уже достали, на мероприятия идти не хотят, своими звонками -"слепыми " визитами достали их. Про карьерный рост забудьте сразу!!! Его нет!!! В системах отчётности Вам будут добавл лять "мертвых" душ, а потом заставлять писать объяснительные, заставлять делать липовые мероприятия за которые Вы в ответе, будут рушить аукционы (договариваются с 2-3 дистриками, чтобы выходили на 1 аукцион) и многое другое...

03.10.2022
bayer

Самая дурная и нехорошая компания в моей жизни. Коллеги все лицемеры. В лицо улыбка, в спину нож. При этом называют себя чуть ли не семьёй. Будьте бдительны и не расстраивайтесь, если вас не взяли в эту клоаку. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв

саша:
Работаю в отделе продаж уже около двух лет. Выбрал это место из-за хорошим финансовых и личностных перспектив. Мне удобно добираться до офиса, компания также предоставляет авто. Коллектив у нас дружный сплоченный, помогаем друг друга, недавно правда от нас ушел наш лидер и наставник Армен Евгеньевич, это колоссальная потеря. Ведь он был главной акулой продаж в нашей компании, будем помнить и применять ваши знания для продвижения общего дела!) Много бюрократизма и проверок, бывает это совершенно лишним. Нужно работать а тут к тебе аудиторы ломятся( Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Сотрудница:
Сильно удивилась, когда Армен Евгеньевич уволился. Он все же был изюминкой нашего отдела, сильный, властный и харизматичный. А сколько новичков через него прошло - молчу, всем помогал всегда, реально жалко.

19.05.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
Работа точно не глупых и ленивых личностей. Да, хаос был до Армена Е., но когда он пришел - структурировал работу, повысил продажи! Было клево! Проводил презентации и обучения. Сейчас он ушел, и хаос вновь вернулся... Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Bayer - положительный отзыв

В отделе маркетинга была в своей время сильная команда. Сейчас - не знаю, ушел. Работал при Армене Евгеньевиче. От себя еще тогда компания предлагала хорошие условия 5-ти дневную рабочую неделю, комфортабельный офис. А.Е. тогда сократил тунеядцев, они негодуют до сих пор некоторые))) Ведь мы приходим в компанию, чтобы работать. А не просто смотреть в окно, не так ли?

03.05.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Зарплата официальная. выплаты стабильные.  Из минусов - ежегодные аудиты. Команда продаж большая, пришел, когда руководителем был Армен Евгеньевич, и под его началом работал, он очень способствовал продвижению сильных сотрудников и в целом в офисе навел порядок, лично занимался обучением.

28.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Смело идите, если возьмут. Я проработала год, потом муж меня устроил к себе в офис. Зарплата по белому, весь соц пакет, авто предоставляли раньше, сейчас как не знаю. И с А.Е. было легко работать, понимал с полуслова и тяжелых клиентов сам обрабатывал)) Подробнее>>

04.04.2022
bayer

Подразделение терапия ужасное направление! Менеджер [Ю.] некомпетентная и подлая! Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв

сотрудник:
Многое от руководителей зависит, когда Армен был руководителем, все быстро наладил, даже взаимоотноешения со сложными клиентами. Так, работа мне в целом нравится, зарплата вовремя, 2 раза в месяц, все выплаты как надо. Коллектив мой мне нравится.

30.12.2020 | положительный отзыв

Анонимно:
Классный офис. Сплоченный и дружный коллектив. В течение рабочего дня никто над тобой не стоит. Самостоятельно все планирую, как мне удобно. Компания хорошо развивается, есть перспективы и у сотрудников естественно. Минусов существенных для себя не нашла. Хочется, чтобы Армен вернулся на должность руководителя)) а так всем довольна.

24.12.2020 | положительный отзыв

Милада:
Вовремя платят зп. Я на данный момент в декретном отпуске, платят без проблем. Все официально. На мое место никого не взяли на постоянку. Скоро планирую выходить, соскучилась уже. Отношение со стороны начальства уважительное и понимающее. Ну и карьерный рост есть конечно. Если себя проявлять, то все получится. При Апорчулян люди многие очень сильно выросли в должностях, помогал классно нам. Теперь ушел, справляемся без него.

14.12.2020 | положительный отзыв

Yarik:
К работе адекватные требования со стороны руководства. Армен всегда поддерживал и подсказывал, если возникали вопросы. Сам лично обучения проводил. Не хватает этого конечно, было приятно с ним работать. Нет хамства. Коллектив сразу видно что дружный. Общение нормальное. Работа не для пассивных людей. Здесь приветствуется вовлеченность и идейность. За это и платят хорошо. Вообще сотрудников ценят и понимают.

03.12.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю здесь чуть меньше года. Компания известная, международная, отличная репутация. Уровень зп соответствующий. рабочий процесс отлажен до мелочей, многие процессы автоматизированны. Есть возможности для развития и карьерного роста. Обучение внутри компании, тренинги. Вообще работа интересная и не рутинная) Но внутренние проверки и контроль жесткий конечно, это немного напрягает. При Апорчуляне все попроще как-то было.

25.11.2020 | положительный отзыв

менеджер:
Коллектив у нас дружный. Работа интересная, много общаемся. Нет рутины. Начальство ценит и любит инициативных сотрудников, есть карьерный рост. Для лентяев здесь нет места, отсидеться не получится. Я работаю в отделе продаж. Начальник такой классный был Армен Апорчулян, сейчас уволился. Всегда все подсказывал и помогал. Зп белая, официальная работа.

16.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В байер я почти три года. За это время успела вырасти в должности. Собеседование прошла быстро, взяли сразу. Опыта не было, всему научили. Раньше Армен в регион сам приезжал, общался, объяснял как надо, а сейчас этого нет. Есть страховка, корпоративный транспорт. Комфортабельное рабочее место, все официально.

07.07.2021 | положительный отзыв
Bayer

Мне сложно говорить о плюсах в компании, так как меня снова довела до слез Новоселова с, про неё такое говорят, я сначала не хотела даже верить, вроде улыбается, шуткует. А потом такое выдаёт, поливает эриа менеджера, дочь Самуила Маршака говорит совсем спятила. А сама то что лучше хочется сказать. Ужас! Обратите внимание на этого человека, а то сколько потом будет последствий от ее лжеслов. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Ездим по аптекам. Общаемся с людьми.

Считаю, что Апорчулян уволил некомпетентных, нанял талантливых. И сделал всё верно! После его ухода, правда, люди опять расслабились. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Bayer

Весь негатив, написанный на Армена Евгеньевича это бред и клевета. В компании он всегда был справедливым рук ом, сокращал только некомпетентных, ну и простите, глупых. При его руководстве план продаж мы почти всегда выполняли, а раньше никогда, в редких исключениях только... Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
bayer

в Bayer большая команда отдела продаж, в ней я и работал, ушел потому, что предложили другую работу с зарплатой получше :) Но и в Bayer зарплата была неплохая и вся белая, что очень радовало и соц.пакет. С Арменом Евгеньевичом мы вместе несколько раз ездили на переговоры с клиентами. Он сам много обучал сотрудников. Это я к тому, что много негативного Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
bayer

Начальник (Армен Апорчулян) увольнял людей в связи с сокращением отдела в своё время, теперь на него льют грязь обиженные в интернете))) ой, не могу насмешили))) работать надо было, а не бить баклуши. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Продажи в БАЙЕР.

Легко и быстро смогла найти язык с коллегами и с Арменом Евгеньевичем. Но сейчас он ушел. Я продолжаю работать в отделе продаж... Ничего плохого про компанию говорить не хочу. У... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Bayer

Апорчулян дятел. Не умеет эффективно руководить своей командой, очень много негатива льет без разбора. мальчиков очень любит, девочек не очень, особенно, если они собираются в декрет. Мого негатива про него в Байер говорят., типа проворовался там конкретно. Вовремя ушел, иначе бы посадили, т.к. начались разбираловки. Ворует теперь здесь, в Штаде и всех подставляет. Не рекомендую никому работать под его началом. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Ушла в декрет.

Здравствуйте! Мне искренне жаль, что Армен Евгеньевич покинул "Bayer". В компании я работала 3 года, ушла недавно в декрет, не знаю - вернусь или нет... Армен Евгеньевич был требовательным, но... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
bayer

Зарплата поменьше, конечно, чем у американских контор, но жить можно, причем неплохо)) Поэтому работаю тут давно и не ухожу. Bayer суперкомпания. Если ты способный и тебя ценят, то тебя постоянно продвигают, за это я компанию и ценю. Жаль, что Армен ушёл, было еще круче) Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Bayer

Охватывает какая то безысходность, когда видишь, что идут годы, а те, кто ведут себя безобразно, занимают должность старшего тренера Екатеринбурга. Чему может научить не совсем счастливая женщина с.н. полная желчи, от которой только слышны гнусные подколы то при всех, то через кого то, которая любит прикрываться кем то. Просто надоело. Время интриганов давно прошло, пора бы тренеру Новосёловой научиться вести здоровые диалоги. Куда бы она не пришла, всюду Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Bayer

Добрый день. Мне бы хотелось быть услышанной, но полагаю кто хотел этого же попросили покинуть компанию. Эта фраза у нас в регионе крылатая покинул компанию. Звучит словно человек принял собственное решение, хотя его приняли за него. Вижу сколько интриг у нас в Екатеринбурге, и исходят они от с. н, сколько слез пролито не счесть. Я не хочу с ней общаться, визиты превращаются в кошмар. Говорит одно, делает другое и так было всегда. Некомфортно, просто хочется Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Подойдет для профессионального роста и развития

зп, возможность брать отпуск летом, организация рабочего места Проработал в Байер достаточно долгое время. Ушел недавно, предложили перспективное место. В целом компания неплохая, коллектив большой, сотрудники разные, хватает всего и... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Хороший опыт в продажах

Работал в Санофи, оттуда ушел в Бауэр. Работаю в отделе продаж. Нравится современный подход к работе, нет жестких рамок. По зарплате претензий нет, это основное, что мотивирует. К сожалению Армен... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Bayer – инновационная компания в сфере здравоохранения и сельского хозяйства.

Белая зарплата, все официальные выплаты. Раньше было лучше. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв