Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон проверил 7781. Другой 4416 смс не отправлял. Но не знаю что делать. Ещё когда работал скорость очень низкая. Я плачу 690 в месяц а интернет дохлый. А тому кто ворует деньги и трафик пусть ещё прихватит хотя бы половину моей болячки (эпилепсия) __ пусть почуствует на своей шкуре как прожить на 7000 в месяц когда ты инвалид. . .

01.09.2017
Дмитрий Красноруцкий ООО"Арбайтен" не создает сайты, не продвигает сайты.Берет деньги и кидает

Хочу вам рассказать свою печальную историю о том, как я связался с Дмитрием Красноруцким (Арбайтен). Заказал у него сайт, он сказал что сделает качественный сайт за месяц за 170000 рублей. Просил сразу предоплату внести. Сказал что договора заключает только на крупные суммы- а 170000-это вообще не обсуждается…Ну да ладно, оплатил ему сразу 80000 рублей, после чего ,где то через недели три написал ему, чтобы узнать ,как проходит работа, можно ли посмотреть на то, что уже сделано. Он ответил-пока нечего показывать, ждите. Я спросил сколько ждать, сказал еще 2 недели. Так прошло полтора месяца, опять пишет что нужно опять ждать, прошло, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайты мошенники brusdacha - Владелец этих сайтов обманывает людей

http://www.brusdacha.ru/ http://brusdesk.ru/ http://www.lubimiydom53.ru/ http://domati.ru/ Добрый день! Хотел бы Вас попросить владелец данных сайтов занимается обманом людей, он договаривается о строительстве дома по заведомо низкой цене и перед началом строительства или когда оно уже началось поднимает стоимость и тем самым ставит покупателя в интересное положение. Например мне этого удалось избежать и я хочу наказать владельца этих сайтов и хочу, чтобы на его сайты Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том, как работают сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то, что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Московский колодезный сервис" (Россия, Москва) - Халтурщики, меняющие сайты

На потраченные деньги мог бы вырыть новый колодец Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт telezombi.ru - Выкидывает на мошеннические сайты!!

Смотрела на данном сайте канал Россия24.Вдруг воспроизведение внезапно остановилось, я решила обновить страницу и начать просмотр заново.Тут же вылезло в правом углу окно, где было написано, что у меня на компьютере вирусы и в браузере открылась новая вкладка с сайтом, имитирующим проверку компьютера на вирусы.После "проверки " вылезло окно с просьбой ввести номер телефона!Закрыть эту лохотронскую вкладку мне удалось только Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайты Мошенников продающие левые дипломы об образовании 8-925-733-41-89; getdiplom.com; kupit-diplom

Cайты мошенников. Остерегайтесь. Все сайты предлагающие сомнительные услуги в помощи об образовании с телефоном 8-925-733-41-89 и e-mail: 8926607..[]..gmail.com обходите стороной!!! Вот краткий перечень сайтов kupit-diplom163.com getdiplom.com diplomov.biz - После покупки документов об образовании выкладывают Ваши данные в сеть! - Все дипломы низкокачественная подделка - Деньги не возвращают - Сроки изготовления не соблюдают Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
a1help.ru - Сайты - мошеннки снимают деньги с телефона

Добавлю еще сайты, которые ежедневно снимают деньги с телефона до тех пор, пока вы не увидели счет на оплату и не позвонили этим гадам с требованием отключить «услугу». С моего телефона списана сумма в 1100 рублей за декабрь, якобы за подписку на сайте WWW.Alt1.ru (http:a1help.ru) номер смс 7052. При требовании представить мне доказательства моего согласия на какую-то подписку и моего согласия Подробнее>>