16.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство Вторая мама

берут деньги за проверку личных данных работы в результате нет
нет ... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Вторая попытка оказалась удачной!

Первый раз пробовал попасть в Авантис еще после универа. Еще тогда на собеседовании очень понравилось отношение компании к своим сотрудникам. К сожалению, тогда у меня попасть сюда не получилось. Поэтому... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Сотрудники данной клинике для меня вторая семья.

Сотрудники данной клинике для меня вторая семья. Чувствую здесь себя очень комфортно, и очень рада здесь работать. Да, работы реально много, иногда приходится работать сверх нормы, но за счет премий... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Очень комфортно здесь работать, как будто вторая семья)

Я в компании Гиперфото недавно, работаю ретушером, благодаря компании я узнала много нового, здесь работают очень приятные и душевные люди, они контактные, и с ними интересно работать. Гиперфото позволяет раскрыть... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Достаточно честная компания, никаких задержек в заработной плате, коллектив нормальный! Палки в колеса не вставляют. По сути моя вторая работа, проработал 3 года, ушел в другую компанию, казалось на более хорошие условия, но увы, все познается в сравнении.

Заработная плата вовремя, белая. Коллектив адекватный, никто никого не топит. Поначалу частенько обращался за помощью к коллегам, пока сам вникал в новую работу! По результатам работы премия, всегда выплачивали, кстати, тоже без задержек! Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Плеер это вторая моя семья!)

Огромное спасибо Плеер за шикарную возможность работать в такой крутой большой команде, при этом чувствовать себя частью большой и сильной семьи, где всегда прислушиваются к твоему мнению! Подробнее>>

18.05.2020
Вторая навигация

Компанию вытаскивает генеральный на своей харизме. Потом я пошел работать в настоящую компанию по написанию программного обеспечения и узнал, что тот веселый бардак, который царил в Nice and Easy, не имеет никакого отношения к реальному производству. Подробнее>>

08.01.2019
Много Мебели - Половина дивана от одного, вторая половина от другого

30.11.2018 в салоне МНОГОМЕБЕЛИ г. Ростов-на-Дону был куплен диван Сансет Е-ДС0000001960 обещали доставить до нового года, в итоге диван был доставлен 6.01.2019 г. казалось бы всё уже позади... но нет как далее оказалось, когда пришел мастер по сборке и начал его собирать, выяснилось, что основная часть дивана- САНСЕТ, а механизм АККАРДЕОН от дивана КАРИНА... который уже на 20 см и Подробнее>>

21.11.2018
Вторая мама

Наталья:
Имела несчастье обратиться в данную кантору за подбором репетитора-гувернантки для ребенка. Заключила договор, по условиям которого в течение 5 дней должны предоставить 3х кандатов. В этот же день была предложена кандидатура, которая меня абсолютно не устроила. после чего про меня забыли. В дальнейшие подробности общения не буду вдаваться, но за месяц предложили всего одну кандидатуру при этом неверное информировав по расписанию, в результате отказалась уже она. При последней встрече директриса разговаривала очень грубо, с претензиями и когда мое терпение закончилось, и я попросила возврата денежных средств по причине не исполнения договора на меня посыпалось такое! И что я плохая мать, раз доверяю ребенка чужой женщине, и что она сочувствует моему сыну и что напишет на меня жалобу в соц. защиту. Я была в шоке от такого "профессионализма". А у нее ведь развивающий цент!

Тольятти, Туполева бульвар, 17а, 201 офис (2 этаж)

02.04.2015 | положительный отзыв
Компьютерный и сервисный центр "Complace" (Россия, Москва) - Это вторая компания, которая мне по-настоящему нравится.

Точная, чёткая профессиональная работа за умеренные деньги. Доброжелательность, внимание к клиентам, позитивный настрой. Подробнее>>