Avantis - Вторая попытка оказалась удачной!

Автор:Сергей Агатин

Первый раз пробовал попасть в Авантис еще после универа. Еще тогда на собеседовании очень понравилось отношение компании к своим сотрудникам. К сожалению, тогда у меня попасть сюда не получилось. Поэтому пришлось устраиваться в другое место, чтобы поднабраться опыта. При второй попытке все сложилось гораздо удачнее и мне удалось попасть на должность аналитика отдела закупок, на которой я работаю у них уже год.

Далековато добираться до офиса, но это ерунда.

15.04.2020 | положительный отзыв

Гость Olga:
Заказали для дочери на 13 лет квадрик в Авантис, модель AVANTIS HUNTER 8, в оранжевом цвете, внесли предоплату в размере 10%, доставка в течении 3-х дней транспортной компанией, квадрик пришел в коробке, почти собранный, муж за 20 минут дособрал. У дочери уже был электрический квадрик, поэтому навыки вождения есть. Сам квадрик маневренный, легкий и устойчивый, за счет увеличенной рамы. Еще конечно хотелось бы отметить стильный, привлекательный дизайн. Покупка себя оправдала.

12.12.2019 | положительный отзыв

T-Bas:
В мае стал обладателем эндуро от Авантис  FX 250, хотел давно с ПТС, что можно своих ходом добираться до мест покатушек, по цене я думаю лучше вариантов нет, и по качеству они уровень держат. С мелким ремонтом конечно пришлось с мириться, благо с запасными частями у них проблем никого нет.

01.08.2019 | положительный отзыв

X-X-X-L:
Купил квадрик  сыну Авантис  хантер, покупал в магазине на Дорожной, подарили ещё шлем, провели тест драйв.

18.07.2019 | положительный отзыв

Лера_Валера:
За хорошее окончание учебного года, обещали сыну купить квадрик, он очень старался, и вот настала необходимость выполнить свое обещание, посмотрев цены я пришла конечно в ужас, но и покупать что-то не качественное не хотелось. Посмотрела много вариантов, неплохими оказались отзывы об Авантис, поехали к ним в магазин на Дорожную, там нам (сыну по большей части) предложили несколько вариантов. Сын выбрал Авантис нео 8, там нам устроили тест драйв, организовали доставку. Главное после нескольких месяцев езды понадобился только мелкий ремонт, все таки дети не аккуратны с такой техникой.

08.05.2019 | положительный отзыв

Петр56:
Купил себе квадрик Авантис Патриот, для дачи очень неприхотливая техника, а главное если руки из правильного места, можно поправить все недостатки, так сразу под замену цепь. Проходимость очень неплохая, тормоза надежные, за счет полуавтомата с управлением справиться даже новичок.

15.04.2020 | положительный отзыв

Егор:
Что твориться, что делается сегодня в Москве и области из-за этого короновируса, все сошли с ума! Самоизолировались всей семьей (я, жена и сын 6 лет), неделю как-то прожили, то, да сё надо было дела по дому сделать и участке, ведь приехали на месяц раньше, чем обычно. Ребенок стал к концу второй неделе просто невыносим, мается, заняться не чем, компьютер надоел, с детьми кто есть, в поселке не поиграешь, все по домам, ни кого не выпускают. Решил с ним покататься на моем взрослом квадроцикле по соседним полям, посадил дитя перед собой, он взялся за руль, я давлю курок газа, через час приехали домой, вроде сынок успокоился и весь оставшийся день провел, как обычно, без нытья. С утра я чуть со второго этажа в окно не сиганул, в чем был, как услышал звук заведенного квадроцикла. Прибежав под навес, увидел своего отпрыска сидящего на заведенном квадроцикле и пытающегося включить скорость. Провел профилактическую беседу с юным угонщиком, после чего тот был отправлен к себе в комнату за содеянное. Надо было что-то решать, ведь нам сидеть в заточении еще до майских праздников. У меня в телефоне, когда я смотрю интернет, как у всех выскакивает контекстная реклама,

03.06.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Заказывал через интернет-магазин Авантис  квадроцикл для дочери 6 лет, нужен именно красный, для нашего возраста это очень важно ))) продавцы онлайн порекомендовали Avantis Hunter 7 Lite, на 7 колесах , 50 куб., гидравлика, родительский контроль.  Пришел квадрик за 5 дней до Кирова, цвет и комплектация как заказывал. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

Ari:
Покупал  в начале года квадроцикл для дочери,  Авантис Хантер Люх Нев, отличный вариант, пересмотрели довольно много вариантов у этого производителя есть из чего выбрать, начиная от самых простых комплектаций,  до самых наворочиных. Остановили свой выбор на нем так по бюджету очень нам подходил. Доставили быстро, перед оплата всего 10%, доставляют транспортной компанией, до г. Белорецк где-то 3-5 дней.  По заявленным характеристикам квадрик совпадает, хорошо держит дорого, легко заводится, не громкий. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв

Василий78:
Купил квадрик, Avantis Mirage 7, для сына  3,5 лет, заказывал на официальном сайте с доставкой в Красноярский край, отправляют они через транспортную компанию, стандартная доставка за несколько дней. Сам квадрик сделан очень хорошо, за счет стальной трубчатой рамы, довольный крепкий, думаю выдержит падение и удары, ещё пониженная центр тяжести исключает опрокидывание. В комплекте есть также брелок автозапуска и ограничитель скорости т.е можно контролировать ситуацию.  Конечно, покупкой доволен. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно воспользовались услугами компании Авантис,  приобрели у них квадроцикл для дочери, у них очень большой выбор , нам посоветовали модель Hunter 8, несколько раз созванивались с менеджером, по вопросу доставки до Саратова, посылка пришла быстро. Квадрик собрал минут за 40, разгоняется хорошо, тянет тоже нормально. Вообщем и целом покупкой довольны.

Саратов

08.04.2020 | положительный отзыв

Лев:
Искали недорогой бензиновый квадрик для дочери, знакомый посоветовали обратиться в компанию Авантис, выбрали модель ATV Classic mini, с  электростартером, внесли предоплату, подождали 3-4 дня, доставка до города Ростов-на-Дону. Квадрик пришел в коробке собрал быстро, но что-то пошло не так, не заводился, позвонил в магазин, проконсультировали, нашли проблему. Ездили в основном по участку,  ведет себя хорошо, явных проблем не вижу.

Ростов-на-Дону

19.11.2021 | положительный отзыв
Пока все нравится!

Работа в Авантисе открывает большие возможности для сотрудников компании, предоставляя интересную работу, возможность профессионального роста, проводя регулярные обучения с повышением квалификации специалистов. Оперативность, компетентность и ответственность являются главными качествами нашего персонала.... Подробнее>>