Компьютерный и сервисный центр "Complace" (Россия, Москва) - Это вторая компания, которая мне по-настоящему нравится.

Olgaam:

Точная, чёткая профессиональная работа за умеренные деньги. Доброжелательность, внимание к клиентам, позитивный настрой.

Обращалась дважды в эту небольшую, но очень хорошую компанию - "Комплейс", которая занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков, оргтехники. Впервые к ним обращалась примерно четыре года назад, по поводу ремонта компьютера; а второй раз - совсем недавно, в январе этого года, в связи с возникшими неполадками в моём ноутбуке. Оба раза -осталась полностью довольна результатами их работы. Что нравится? Они работают очень точно. Диагностируют и устраняют как раз ту неполадку, которую нужно исправить для нормальной работы компьютера или ноутбука. Не пытаются что-то "накручивать", говорить, что "Вам ещё то нужно... и ещё другое...". Категорически - так не делают. А выполняют необходимую и достаточную работу по ремонту как раз той части устройства, которая, действительно, неисправна. Очень чётко. Очень точно. И берут за свою работу, если можно так выразиться - справедливые деньги. Цена не завышена, но и не занижена. В общем, для клиента получается это недорого; и, во многом, благодаря тому, что не делают ничего лишнего, а только то, что необходимо. На сайте сервисного центра довольно откровенно написано как раз по поводу таких ситуаций. Многие компьютерные фирмы, увы, занимаются мошенничеством. Это относится, прежде всего, к фирмам, которые работают "на выезде". Заманивают они обычно якобы низкими ценами, бесплатной диагностикой и пр., но, в действительности, главная цель такого сорта "специалистов" - это сделать максимум ненужной "работы", за которую взять побольше денег. Притом, что это обычно неквалифицированные пацаны, которые делают всё низкокачественно. Это правда. Мне приходилось иметь дело и с такими "специалистами по компьютерной помощи на выезде". И я очень рада, что нашла, в итоге, именно эту компанию - "Комплейс"; при необходимости, к ним можно обратиться по поводу возникающих неполадок в оргтехнике, и быть уверенной в высоком качестве обслуживания. Когда я искала их сайт, недавно, в январе - я опасалась, а вдруг они уже не работают? Достаточно непростое время, в том числе и для бизнеса, кризис и т. д. И искренне обрадовалась, когда нашла их сайт, и убедилась в том, что компания по-прежнему на рынке. Ещё такая деталь. Это позитивный настрой, жизнерадостность, внимание к клиентам. Сейчас они, насколько поняла, переехали в другое помещение. А когда, недавно, у них была - их офис располагался во дворе научного учреждения, в которое вход строго по пропускам. Но, самое главное, офис располагался в закоулках, во дворах; и сразу его можно было не найти... Очень легко было запутаться в этих переходах, каких-то арках. Так вот. Они эту ситуацию предусмотрели заранее. Представитель компании просто встречал клиента и на своём личном автомобиле подвозил к офису. Такое внимание, предупредительность было также очень приятно.

Нет.

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания COMPLACE

Роман:
У меня МФУ Canon MG 6140 - принес в сервис с ошибкой 6с10 - в других местах ,не принимали аппарат с этой проблемой! Обращался в данную организацию несколько недель назад - все починили , был очень этому рад! В целом, хочу подытожить - грамотные специалисты, отличный сервис, приятные цены ! Всем обращаться в COMPLACE !

Москва, Кировоградская ул., д. 9, корп. 1, оф. 257, м. Южная, Пражская, Чертановская,