Компьютерный и сервисный центр "Complace" (Россия, Москва) - Ремонтировала ноутбук. Быстро нашли проблему и ее устранили. Я была очень довольна

serelena123:

Оперативность, качество

Ремонтировала ноутбук. Быстро нашли проблему и ее устранили. Я была очень довольна, т. к. компьютером пользуюсь постоянно, не пришлось долго без него обходиться. Сделали все так как сказали, ничего лишнего не навязывали.

нету

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания COMPLACE

Роман:
У меня МФУ Canon MG 6140 - принес в сервис с ошибкой 6с10 - в других местах ,не принимали аппарат с этой проблемой! Обращался в данную организацию несколько недель назад - все починили , был очень этому рад! В целом, хочу подытожить - грамотные специалисты, отличный сервис, приятные цены ! Всем обращаться в COMPLACE !

Москва, Кировоградская ул., д. 9, корп. 1, оф. 257, м. Южная, Пражская, Чертановская,

02.04.2015 | положительный отзыв
Компьютерный и сервисный центр "Complace" (Россия, Москва) - Это вторая компания, которая мне по-настоящему нравится.

Точная, чёткая профессиональная работа за умеренные деньги. Доброжелательность, внимание к клиентам, позитивный настрой. Подробнее>>