27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : металлопластиковые окна

Очень похвально, что малый бизнес, занимает достойное место в экономике государства.Обратившись в " СПДФЛ Нещенко Сергей Александрович" с заказом на изготовление окна и двери, в помещение бани, был приятно удивлен, компетентностью консультанта /молодая девушка/. Выбор цвета, фактуры, тонирования стекол, фурнитура ,крепежные материалы,чтобы все это выложить, нужно быть в теме. Да и ребята установщики, не подкачали.Заказ был выполнен, согласно договора. Спасибо!Хотелось бы еще немного добавить о работе установщиков. Зная, какие хитрости применяют, я внимательно проследил за всем процессом установки. Но в работу не пришлось вмешиваться, так как все технологические требования были соблюдены. И еще один маленький нюанс Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании IMEX

Работа сложная, но очень интересная и перспективная. Здесь действительно можно научиться общаться с людьми и получить бесценный опыт продажника. Отличный коллектив, с которым интересно работать, многие стали моими хорошими друзьями. Они всегда готовы прийти на помощь, а особенно на первых порах. С руководством никогда конфликтов не возникало, заработанные деньги отдают всегда честно.

Волгоград

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании IMEX

Работая уже больше года, могу точно сказать - IMEX это компания, которая открывает горизонты и дает перспективы. Для начала стоит отметить, что работая здесь я получил опыт, который больше никто дать не в состоянии. И это полезный опыт. Кроме этого, меня устраивает прозрачная система начисления зарплаты - отличная мотивация позволяет мне зарабатывать все больше. Плюс возможность карьерного роста в зависимости от стараний и способностей.

Ростов-на-Дону

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании IMEX

IMEX - это компания, которая позволяет своим сотрудникам раскрыть весь свой потенциал. Стабильная зарплата, отзывчивые коллеги, начальство всегда идет навстречу. В современном офисе есть все для комфортной и продуктивной работы. Удобно добираться до работы. Я всем доволен

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании IMEX

Достоинств у этой компании множество. Сразу приняли в коллектив, если что-то не понятно, можно обратиться к коллегам и они помогут разобраться. Руководство относится лояльно, на работе никогда не задерживают. Комфортный офис с удобным расположением. Зарплата полностью устраивает и возможно ее повышение

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX

Работаю в компании около полугода и ни разу не пожалел, что сюда устроился. Зарплата полностью устраивает, уже набрался достаточно опыта. Коллеги - очень приятные люди, как и руководители. Современный офис с удобным расположением. Рекомендую.