17.01.2016 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (Greenfield, Tess, Принцесса (Нури, Ява, Канди, Гита), Жокей, Jardin

Проработал 8 с лишним лет. Пришли новые «грамотные» и «порядочные» «руководители». Был вынужден уволится под давлением СБ. Ощущение, что меня использовали и выкинули, как в советское время говорили «изделие №2», не проходит, хоть и прошло достаточно времени. О подъеме престижа компании, преданности ее интересам и трудолюбии, а также увеличении объемов продаж в десятки(!) раз никто не вспомнил. Удачи всем причастным! (С.В., И.Ю. etc) P.S. я такой Подробнее>>

02.12.2020
Green spark, artmobile

Не советую эту контору. По мимо поганого отношения к своим клиентам(где они в любом случае кидаются и вы за это выслушиваете какой ужасный сервис, а директора вечно нет), так же поступают и со своими сотрудниками. Об официальном трудоустройстве можно и не заводить речь, тут его нет. На складе 5 человек, но за товар отвечаете только вы, и в случае чего Подробнее>>

25.05.2019
Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное [censored] окружающий себя тупыми бабами - заместителями. Заместители эти типичные офисные курицы целыми днями занимающиеся вместо работы только стукачеством, стукачеством и ещё раз стукачеством. Большая часть зарплаты ЧЕРНАЯ которую ПОСТОЯННО режут ШТРАФАМИ и НЕДОСТАЧАМИ. ПОСТОЯННО. Штрафы придурашный начальник склада рисует за все и только младшим сотрудникам. Естественно своим бабам за Подробнее>>

13.07.2017
АЗС SPARK

Добрый день!работала в данной компании месяц с копейками,никаких положительных сторон в работе не заметила.устроилась туда 15апреля,отстажировалась,19апреля первая рабочая смена по 7июня,трудовой договор так и не увидела,приказа о приеме на работу тоже не подписывала. Настал день увольнения-на что начальство мне начало угрожать,что уволят по статье если не останусь отрабатывать,(испытательный срок на собеседовании говорят 3месяца),не подписав трудовой договор и приказа о приеме на работу,я не обязана отрабатывать. В итоге мне влепили статью,еще пойду в трудовую инспекцию с ними разбираться,увольняют не законно,на работу тоже берут не законно,отчислений в пфр не идут, больничные не оплачивают,зарплата мизерная.и график работы обещают сутки трое,но такового нет и не будет
График работы сутки трое ... Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя noname о компании ЧАЙ ине ЧАЙ

Чтож, работала в компании меньше года, в целом - неплохое место. Если не косячить и хорошо выполнять свою работу, штрафовать не будут и зп не мизерная. Ее кстати выплачивали раз в месяц, не очень удобно, а летом или осенью 17-го года (не помню уже) компания порвала отношения с гинзой и денег резко стало меньше. Зп начали задерживать, и если были раньше плюшки по типу премий или поощрений за работу, то они быстро сошли на нет, оно и понятно почему. Поскольку это аутсорсинг, то ты стажируешься в одном месте, потом

25.05.2015 | положительный отзыв
Чай гринфилд - Чай с другим вкусом

Здравствуйте, купила чай гринфилд меджик юньнань в пакетиках, а в пакетиках другой чай финели селектед специалити его пить нет желания. Подробнее>>

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Lemon Nails - Мастер Элина не щадит кутикулу

Мастер Элина не щадила кутикулу и выпилила ее так что ранки заживали на 2 пальчиках 2 недели (!) Было подозрение, что инфекция успела попасть. Хоть ранки и зажили за 2 недели, шрамики небольшие остались (они почти незаметны, если что прошло 1. 5 месяца после маникюра). Под кутикулой другого ногтя был гной, к счастью ранка зажила быстро. Отслойки появились спустя неделю (с прошлым мастером они появлялись лишь спустя 3-4 недели). Форма была несовсем идеальная, и некоторые места были прокрашены плохо (около валиков). Пробовать других мастеров данного "салона" желание пропало. Хотела ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

За разработку дизайна логотипа в своем отзыве хочу похвалить компанию Lemon media. Сотрудничество оказалось успешным. Не было никаких разногласий и конфликтов. Команда настоящих профессионалов, поэтому реализовали мою идею. Понравилась постоянная связь со специалистами и своевременные корректировки. В принципе я осталась вполне довольна качеством и стоимостью оказанной услуги.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Посмотрела портфолио и решила заказать дизайн логотипа на сайте lemon-media.ru. Обсудили с менеджером проекта все нюансы, сроки и стоимость. Заключила договор с компанией. Хочу отметить то, что компания на самом деле держит все взятые на себя по договору обязательства и поэтому работа продвигалась реально быстро без передвижек и срыва сроков. В общем все сделано действительно качественно и добросовестно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Обратилась в lemon media ru за оформлением соцсетей. Аватарка, фирменный стиль, визуал. Инстаграм, вк и фейсбук. Грамотно объединили все три общей темой, дизайн общий, но с нюансами на сегментированную аудиторию каждой конкретной соцсети. Понравился такой подход, не пытались протолкнуть одно и то же решение для всех. По цене недорого. Результатом я очень довольна. Многое подсказала дизайнер в ходе работы, рассказала, почему так и как это работает. Спасибо!