11.08.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №44 - Почему маршрутка 44 так редко ходит?

Почему маршрутка 44 так редко ходит, сегодня после 7 вечера вообще не было ни одной, почему 71, 95, даже 42 ездит одна за другой, что это за безобразие? Почему на сайте написано, что до 22 вечера должна быть маршрутка. Я живу в Канищево на 1 квартале, и так с 3 квартала приходится ходить пешком с маршрутки и на нее также. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 211 - Очень редко ходит маршрутка 211

Почему маршрутное такси 211 ходит через 30- 40 мин??? Люди опаздывают на работу, мёрзнут на остановках, а потом едут стоя по 5 человек. Тем самым водитель нарушает правила перевозки пассажиров. В основном это случается от комсомольского района до Поволжского.Исправьте, пожалуйста ситуацию! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

19.09.2017
Отзыв о работодателе «224.бел»

Пришло мне как-то сообщение на телефон. Требуется менеджер по продажам. З.П. 7-20 млн. Тел: 224 Сайт: 224.бел Думаю позвоню, узнаю. Пообщался с приятной девушкой, заполнила анкету, предложила подработку в продажах. Разговор длился 9 мин. Мало того, что я потом узнал, что это не прямой работодатель, так потом минус 245 тысяч получил на телефоне, (мин с velcom 25 тыс). Естественно никто не предупреждал, на сайте ни слово об этом. Предупрежден - значит вооружен. Обманывают с самого начала! Комментарии к отзыву
Приятная в общении девушка ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника "Страна здоровья" Московский пр. 224 Б

Тем, кто устраивается на работу в эту клинику адресуется. Проработав некоторое время в довольно неплохой клинике моё положительное отношение к ней сменилось на прямо противоположное. Виной всему оплата труда. Оплата в клинике- закрытая тема, как она формируется и из чего получаете Вы вашу зарплату узнать очень трудно- от руководства общие фразы и никакой конкретики. Первый момент. Главный врач Давыдова Л.Ю. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Экостандарт - Обещали от 1000у.е., в итоге при грубом пересчете 224$

Фирма на самом высоком уровне научилась обманывать честных людей, желающих по-настоящему хорошо работать и зарабатывать деньги. постоянно вешают на уши лапшу как о со дня на день составленных договорах, так и о выплате зарплаты. Остерегайтесь и ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми(Александр Рудак зам. директора и Виталий Викторович(фамилия неизвестна))..в конце апреля мы поехали на вахту в москву Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутка №381

Вчера 12.02.2017 с 6:15 до 7:15 утра стоял на конечнои остановке Ермак, на 29 градусном морозе и ни однои маршрутки под номером 381 не было. Пока не подъехала №302 маршрутка. Мне нужно было доехать до Старого Кировска. И это при всём при том, что этот маршрут стоит 25 рублеи. Я конечно же не требую чтобы в воскресное утро они ездили каждые 10-15 мин, но за час что я там стоял (и я не один был такои) не было НИ ОДОНОИ маршрутки №381. Прошу принять меры. Спасибо за внимание. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Нужна маршрутка сразу из комплекса

Вот про собственную маршрутку соглашусь. Странно, что это никому не пришло в голову. А так действительно странно, выходишь утром и едешь в маршрутке стоя. На подножке конечно все же не висишь как в студенческие годы, но все равно тесно. Хотелось бы в часы пик с большим комфортом до метро ехать. Тем более больше получаса ехать все же. Подробнее>>