10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RoosDom Строительство и ремонт

Обратились в Русдом, когда потребовался ремонт. Косметический как-то своими силами делали раньше, а вот капитальный замыслили, да такой, чтоб новомодный! Очень понравилось, что специалисты не просто выполняли наши пожелания, дизайнер помог с проектом, ребята строители тоже давали дельные советы по ходу. В общем результат все наши ожидания оправдал. Получили, то что и хотели. Третий месяц живем практически в новой квартире, никаких подводных камней не вылезло.

Россия, Москва, Московская область, г.Балашиха, мкр.Дзержинского, д.24

12.05.2020 | положительный отзыв
Строительство и ремонт

Отделка помещений Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании РФГ РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО

Хочу выразить свою благодарность компании «РФГ ремонт и строительство» за то, что превратили мой дом в «конфетку». Давно я планировал заняться фасадом, а руки не доходили. Эти ребята сделали всё очень быстро: утеплили и покрасили дом. Действуют они быстро, четко, последовательно. Сначала я всё контролировал сам, потом понял, что не стоит тратить время – они знают своё дело. Люблю, когда так относятся к работе! Удачи вам в делах!

07.10.2019
СтройКа - Ремонт квартир и строительство домов

dmitrivoevodin:

У нас есть квартира, которую мы сдаем. Квартира большая, в центре города. Сдаем за большие деньги, соответственно, нужен дорогой ремонт. Раньше мы обращались в такие же компании, но качество ремонта через буквально полгода приходило в упадок. Нужно было сделать качественно и надолго. Друзья посоветовали эту компанию. Обсудили материалы, смету, сроки. Спасибо огромное, что реально качественно все сделали, предоставляя постоянные отчеты. Очень довольны работой ...

Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 8 к.5

07.10.2015
22.02.2017
Строительство ремонт дорог

Строительство ремонт дорог - плохая организация, отчислений вообще нет, з/п маленькая дорожный рабочий получает 20000-25000, график ненормированный (с 7ч00 до 23ч00) с одним выходным. Сезон заканчивается и всех разгоняют. Зарплата задерживается, чтоб забрать зарплату нужно идти с протянутой рукой и выпрашивать свои заработанные ИМ нравятся такие унижения людей. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв

Заключает договор в сфере строительства (ремонт квартир итп, строительство дома), берет аванс и исчезает. Телефон перестает брать. Фото можно смотреть тутhttp://my.mail.ru/mail/rinat200775/ http://www.mamba.ru/ru/myvi2 https://www.facebook.com/people/Ринат-Андарьянов/100003523970192 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее Подробнее>>