Заключает договор в сфере строительства (ремонт квартир итп, строительство дома), берет аванс и исчезает. Телефон перестает брать. Фото можно смотреть тутmy.mail.ru/mail/rinat200775/ www.mamba.ru/ru/myvi2 www.facebook.com/people/Ринат-Андарьянов/100003523970192

02.08.2022
ИП Телепнев Кирилл Никоаевич: Мошенничество в сфере строительства

Никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь к ип [Т.] [К.] [Н.] 26.08.1986 г.р. , проживающего в г. Иваново. Предлагает свои услуги по установке заборов, строительству и др., а сам работу не исполняет. Берет аванс в крупных размерах, накладных никаких не предоставляет. В итоге нет материала, нет ни денег!С его слов, с ним работает бригада. В результате оказывается, что Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Профессионалы своего дела. Заказывали экспертизу проектной документации. Слаженная работа всей команды, будем рады вновь воспользоваться услугами данной организации. Всё чётко, грамотно и понятно, очень хороший сервис и подход к клиентам! Всем рекомендуем Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Провели для нас экспертизу сметной документации. Квалифицированные специалисты. Чуткое отношение и технически грамотное решение вопросов при проведении экспертизы. Соблюдение всех сроков и высокое качество услуг. Надежная и ответственная компания. Результатами остались довольны. ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Мартьянов Александр Олегович и Мартьянов Олег Александрович - Мошенники в сфере загородного строительства

Строители мошенники!!! Уголовник МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ И его сынок МАРТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!! Кидают людей на деньги в СПб, в Москве и в ряде других регионов. Строить дома не умеют. Схема работы: Начинают активно строить дом, выманивают как можно больше денег, говорят что уже все материалы заказали и их нужно оплатить, просят аванс за начальный этап работы и после того как все деньги забрали Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

01.04.2024 | положительный отзыв
Обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере!

Я полностью доволен работой юристов с коллегии Параграф Защиты. Они обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере, их оперативное решение моей проблемы и предложение оптимального решения вызвало у меня только положительные эмоции. Цены на их услуги также оказались весьма приемлемыми,...

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере

Я работал в компании в течение двух лет и могу сказать, что здесь отличные возможности для развития и роста в ИТ сфере. У нас была команда профессионалов, которые были готовы поддерживать и помогать друг другу, что создавало благоприятную рабочую атмосферу....
Минусов не было