21.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio - После предоплаты стоимость авто увеличилась

В салоне работают мошенники и хамы. 03.04.14 приехала покупать за наличку киа рио, стоимостью 519000. Т.к. моего менеджера не было, меня поручили Антону Кудрякову, который начал активно навязывать мне ненужные допы, каждый по 10-20 тыс р. Естественно, я отказалась, т.к. заранее всё было оговорено. В ответ на мой отказ, Антон заявил что ему вообще-то домой ещё 80 км чесать, а он Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Авто салон kia - Не предоставление гарантии kia cerato forte

Я Токарев Валентин Николаевич. Обратился 28 Апреля 2014г в Авто салон KiA находящийся по адресу г.Саратов Усть-Курдюмское шоссе 2км. По поводу Т.О и кузовного ремонта, а так же я обратился к Николаю Бутоханову по поводу переднего лобового стекла. Затем Николай Бутоханов вышел на осмотр автомобиля не приглашая инженера по гарантии, о том что требуется инженер по гарантии меня ни кто Подробнее>>

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИНВЕСТИЦИОНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ САНКТ ПИТЕРБУРГ

это не фирма.развод.присылают приглашение.оплачиваешь страховку6300 общежитие за 2 недели 2000.за 30 дней 4000.звонят телефона89621638558.приезжаешь в питер пока ждешь бригадира еще за робу надо оплатить2700.в итоге никого нет.люди не видитесь
работают очень умно для шарлатанов ... Подробнее>>

05.10.2012

присылают приглашение.в течении 3 дня отзвониться по тел89621638558.просят оплатить страховку 6300 общежитие4000 .покупаешь билет.приезжаешь в питер ни какого бригадира нет.звонишь по номеру.отвечают заплати за робу.а потом приходит смс тебе ты лошара хахаха.и много матов в свой адрес.
отличные разводилы. ... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ольга, Санкт-Питербург

Ольга, Санкт-Питербург:
Достоинства Всем привет! Кто читает мой отзыв. Я работаю в сети магазинов Рив Гош ой давно...)) Теперь с закрытыми глазами могу определить по флакону духи)) Или помаду)) Но мне нравится эта работа. К тому же она приносит не только радость помочь людям подобрать парфюм, косметику, крем, подарок в конце концов, но и деньги. График нормальный, зарплату выплачивают без задержек! Подробнее>>

16.07.2021
10.07.2018
Отзыв о работодателе «ооо скс-профи санк-питербург»

1 задержка зарплаты.2 при от езде не выплачивают полностью.-30т.р жулье и хапуги.кармят завтроками.нигде не числишся договор усный. директор юра гнида конченая. в инете есть их сайт. невздумайте соватса.на*,бут. сварной. отаких гнидах должны знать!!!!!!!!!!!
они отсуцтвуют. ... Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Rio coffee bar

11.02.2022 | положительный отзыв
Rio travel: Зарплата

По факту, зарплата є нижче за прожитковий мінімум. Ставка 4000, і в не сезон, якщо у вас немає своєї великої бази клієнтів, так і будете отримувати 4000 Подробнее>>